Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2018
03.05.18 - 13.05.18

Майский отдых в Maya Word Hotel

Несколько дней назад приехали с Maya Word Hotel, в котором отдыхали второй раз. Пишу, пока свежи воспоминания.

Трансферт. Летел в Турцию с Пегас Туристик. Никаких замечаний нет, прилетели вовремя, паспортный контроль прошли за считанные минуты. Через примерно полтора часа езды на автобусе были в отеле.

Поселение заняло буквально несколько минут. Поскольку соседний отель Maya Golf, когда мы приехали, еще не открылся, всех поселяли в Maya Word. Очень внимательное отношение на ресепшене, проблем с языком не было. Поселял очень вежливый русскоговорящий работник. Номер попался на втором этаже, над козырьком входа. Было немного шумно, когда приезжали автобусы с отдыхающими, особенно ночью. Поэтому номер не рекомендую. Так он был большой, удобный, но убирали не регулярно. Мусор за 10 дней выносили 3 раза (и то с напоминаниями), полотенце меняли два раза. В этом плане отелю нужно работать. А так все не плохо. В отеле два лифта, постоянно работали. Отель довольно новый, все поддерживается в идеальном порядке.

Отель в середине мая был полностью заселен. Процентов 80-90 это люди из России. Много было маленьких детей дошкольного возраста. Это создавало суету, особенно в ресторане, где на такое количество отдыхающих мест все-таки маловато.

Питание на наш взгляд было хорошее. Ассортимент блюд в главном ресторане достаточно разнообразный - закуски, мясные блюда, рыба, суп. Всего всем хватало. Главное для нас было не переесть. Из напитков брали вино, белое и красное, пробовали раки и водку - все довольно нормальное из бутылок и неразбавленное, что касается других напитков, виски и джин, то это совсем не то, что заказываешь, они похожи на ликеры. В ресторане чисто, много обслуживающего персонала. Есть возможность пообедать на пляже, но выбор блюд не большой. Бары тоже без замечаний. Пиво неплохое.

Пляж нормальный, достаточно чистый, крупный песок с мелкой галькой. Вода в море была в районе 21 градуса. Аниматоры устраивали на пляже зарядку, был дарс, боча, волейбол. Пару дней было дождливых, что не омрачило отдыха, так как от солнца нужен перерыв.

Анимация вечером присутствовала. Анимация проводилась в основном силами своих аниматоров, которые очень старались, особенно хотелось бы отметить Лену из Барнаула - заводная девушка. Вечером то выбирали мистера и мисс отель, то лучшую пару, то бинго. Понравилась живая музыка гитариста Александра. Попали на шумное празднование 9 мая. По пятницам в отеле устраивается турецкая ночь. Очень неплохое и зрелищное мероприятие. Район, в котором находится отель, очень зеленый, лес, озеро, море.

Подводя итог, могу сказать, что наш отдых удался. Конечно, у отеля есть недостатки и в обслуживании, и в уборке номеров, и в анимации, здесь менеджерам отеля надо еще поработать. Но в целом отель неплохой, хорошее соотношение цена/качество. Отель рекомендую молодежи и родителям с детьми.

Отель 9 мая

Вход на пляж

Так было обычно

Так было однажды

Дорога вокруг озера

уютная территория хороший район пляж
уборка номера
Добавлено 16.05.18 10:51 (2 855 символов в тексте)

11:36 19.05.18

А на пляже нужна специальная обувь? Очень больно по гальке ходить?

19:09 19.05.18

Пляж песчано-галечный,причем гальки не много и она обкатанная, без острых углов,поэтому ходить мягко и никакой специальной обуви не требуется.