Регистрация: 15.02.18
сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17

Отдыхала с семьей в сентябре 2017г. В целом отель мне...

Отдыхала с семьей в сентябре 2017г. В целом отель мне понравился, но в каждом отеле есть свои минусы и плюсы, о них ниже.

Сразу скажу, что когда я еду отдыхать настраиваюсь на положительный отдых и приятные эмоции.

Теперь о приятном, о плюсах отеля:

- Конечно море, поскольку в хлорных бассейнах наша семья не купается. Море просто восхитительное!!!! Плавный заход в море, песочек, нет кусучих рыб, просто рай для детей и взрослых!!! В Сиде мало отелей, где заход в море просто прекрасный, в данном отеле идеальный!

- Много свободных лежаков, но стоят далеко от моря. Мы располагались на полотенцах или пластиковых стульчиках прям у моря и меня это не напрягало, т.к. с детками строили замки из песка, играли в игрушки и просто наслаждались морем.

- Разнообразная и вкусная еда. Два раза были тематические вечера, вообщем голодным не останешься никогда!!!

- Дорога к морю. Идти реально 3-5 минут по красивой дорожке. Сама когда выбирала данный отель, читала много отзывов поскольку отель находится на второй береговой линии.

- Отель красивый, новый, в лобби мебель великолепная.

- В лобби главный стол заполнен орхидеями и охлаждающими напитками. Считаю, что это гостеприимно и очень симпатично.

- Поскольку отель новый, в номере уютно и все необходимое имеется в наличие.

О минусах:

- Уборка номера, конечно так себе и это минус

- Очереди и еще раз очереди за едой и это ужасно!!!

- Мороженое в короткий промежуток времени, да еще и днем. когда дети спят :(((. Это конечно расстроило.

Про анимацию сказать ничего не могу, но на пляже ее нет. На вечернее шоу ходили только один раз.

Рядом с отелем много магазинчиков, есть аптеки. Один раз вечером брали на прокат мопед на 4 места, катались и смотрели окрестности. Заболевших детей не видела. В общем отдых получился прекрасным и на минусы не обращала внимания.

По рекомендовала ли я этот отель? То скорее всего да, но второй раз в него не поеду, поскольку не люблю повторяться. Если есть вопросы, задавайте!

Добавлено 16.05.18 11:36 (1 997 символов в тексте)

11:56 17.05.18

Добрый день ! Скажите пожалуйста сколько ехать по времени от аэропорта до отеля?

10:21 18.05.18

Татьяна здравствуйте! Примерно 1 час - 1 час 30 мин. в зависимости от заезда в другие отели для высадки отдыхающих.

11:00 18.05.18

Татьяна здравствуйте, скажите до самого Сиде далеко? можно ли туда ходить на прогулку или добираться на транспорте?

11:50 18.05.18

Елена добрый день! Не далеко от отеля много магазинчиков и торговых центров, можно вообще никуда не ездить, мы там покупали одежду и торговались с турками, всегда снижали цену.
Еще мы ездили на обычном автобусе в Новомолл, хотели посетить знаменитый магазин одежды Вайкии, но там я купила 1 кофту и 2 футболки детям, цены не дешевые! Ехать до Новомолл не близкий путь и потом еще от остановки пешком идти далеко.

11:56 18.05.18

В контакте есть группа OZ Hotel Side Premium. В этой группе много, что обсуждают интересного , рекомендую подписаться.

12:11 18.05.18

Елена! Хотела еще отметить, что у отеля практически отсутствует территория, но имеется просто превосходный променанд, утром по левую сторону если чуть пройтись мостик и плавают черепахи, ждут еду от туристов:). Вообще променанд очень красивый, зеленый, безопасный нет авто, много прикольных домиков для кошек, но и вообще классный, такого еще не видела. Я была в Анталии, Алании и в Сиде. Понравилось больше всего в Сиде. В этом году тоже смотрели отели в Сиде, очень хотела, но в итоге выбрали отель в Белеке.

Все отзывы Екатерина (1)