Регистрация: 25.08.11
мае 2018
04.05.18 - 12.05.18

Мы довольны)

Приехали с OZ side premium. Отель понравился. Отдыхали большой компанией: 2+1(9), 2+2(7,13) и бабушка.

Номера: вместительные, все еще довольно новое. Не рекомендуют брать eco room и room without balcony. У нас было два стандарта и фемели.

Питание: на твердую 5 - любое блюдо вкусно - от картошки фри до котлеток и шаурмы. По разнообразию: курица, индейка, говядина, рыба, креветки-мидии-кальмары(не каждый день). Напитки: сок пакетированный Тропикана, фанта/кола/спрайт, пиво Эфес, вино белое, красное, розовое, шампанское белое, розовое, Бейлис, виски, коньяк, текила, водка, ракы. Делают коктейли алко/безалко. Основной ресторан/бар у бассейна/бар на пляже. Также есть кондитерская, лепешки гезлеме, крошка картошка, ну и мороженое.

Пляж: пешком 2-7 минут(в зависимости от скорости), узкая-широкая линия - читала во всех отзывах - идеальный песочек, вытянут от отеля к морю(скорее длинный,чем широкий). Лежаки стоят далеко от воды. Кто с детьми - расстилали полотенца на песке/ближе к водичке. Лежаков хватало всегда - хоть в 9 утра, хоть в 12, хоть в 16. У лежаков подальше от моря предусмотрены шкафчики - можно убрать ценные вещи и закрыть на ключик)удобно.

Сервис: нормального обычного уровня. Мы не уделяли этому особого внимания. Но когда потеряли детскую кофту - без проблем помогли найти.

Развлечения: 4 горки, аквааэробика, водное поло, волейбол, боча, степ, мини-диско, вечерние стандартные программы. Вдоль пляжа хорошая набережная. Недалеко река с черепахами - ходили по утрам кормить их сыром). Также есть мыс, разделяющий речку и море - тоже можно пройтись, пофотографироваться.

номера пляж питание расположение
не искали
Добавлено 16.05.18 13:53 (1 603 символов в тексте)