Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле All Seasons Pattaya (отель был переименован 01.10.23)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Ужасный отель

Отдыхали с семьей! Людииии, я серьезно вам говорю: обходите этот отель чем дальше, тем лучше! Отелю больше подходит название: Чтобы выжить! Там реально выжить не просто.В Паттайе 6 раз, но такое чудо увидели впервые! Заселили нас с дочерью в 1001(10 этаж) номер, мужа с сыном напротив в 1006. Ну то что мебель в ужасном состоянии, это нормально. Ночью сосед индус так давал храпака, что было такое ещущение, что он спит рядом со мной. Утром мы проснулись от пердежа этого индуса. К стати заснули мы под утро, т.к. ночью пришла к нам в номер огромная крыса, выползла она из слива в душе и поселилась на журнальном столике, полакомилась фруктами, сын прогнал это существо. Далее мы спали со включенным светом.Где то через час пришла куча крыс, они лазили по чемодану, залезли в дамскую сумку. Хорошо ,что мы спрятали паспорта в сейф(в других номерах сейфов не было), ведь они могли погрызть документы, деньги! Далее они устроили такой свистопляс.Они перевернули платный бар, на пол полетели бутылки со спиртным, если б они разбили , то нам пришлось бы платить! Мы заснули под утро. Потом нам рассказали, что крысы покусали ребенка в данном отеле. Нас переселили на 11 этаж, но муж остался на 10-м, согласитесь, что это не очень удобно, но не страшно. Следующий день отдыха был потрачен на переселение и отсыпание! На следующую ночь, уже в другом номере ночь опять пришла крыса, они там везде! Это правда! Насекомых куча всяких, клопы, клещи, тараканы! Многие люди на бассейне были искусаны насекомыми! Сейф есть в некоторых комнатах, не во всех! Сейф на рецепшене! На бассейне несколько убитых лежаков, которые вот вот развалятся! Завтрак так себе. В номерах полы не моют, только меняют постели! Отельный гид сказала , что полы мы должны мыть сами. Белье сушить негде! Не пишите пожалуйста хорошие отзывы про этот отель, не вводите людей в заблуждение. Ведь мы прочитав несколько хороших отзывов про этот отель согласились на него. Это не твердая тройка, это твердая единица. Турагенсва, не продавайте туры в этот отель, ведь многие люди длительное время собирают деньги на отдых, для тоого чтоб попасть в этот ужас!

Русских там 90%, стольные индусы, их там ооочень много, но они особых проблем не доставляют, кроме лифта. Утром лифт лучше не ждать! т.к они катаются то вверх , то вниз семьми, создавая огромные пробки на каждом этаже!

Добавлено 17.05.18 04:56 (2 344 символов в тексте)