Регистрация: 03.12.18
Отзыв об отеле All Seasons Pattaya (отель был переименован 01.10.23)
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

Хорошая тройка , для Паттайи!!!!?

Отдыхали вдвоём с мужем , приветили мы поздно вечером , застелили в отель за 5 минут. Депозит 1000 бат либо паспорта в залог. Номер был на 16 этаже. Номер достаточно большой , по сравнению с другими тройками , в которых мы отдыхали . Кровать, телевизор плазма, сейф, мини бар , холодильник, фен , чайник , стол, 2 кресла , большое окно , с видом на город. Ванная, душ , принадлежности для мытья головы , чистки зубов и тд. Номер прибирали каждый день ! Полотенца чистые , белье меняли раз в три дня, пол мыли , каждый день . Вся наша группа туристов жили на 16 этаже , все ребята остались довольны номерами. Тараканов и крыс не было вообще. Завтраки были однообразные, выбирать не из чего. Но кто хотел , оставались сытые. Бассейн на третьем этаже , вода была очень прохладная. Только в сильную жару можно там купаться. Выселили нас тоже быстро , за 10 минут и вернули сразу депозит. По вечерам была живая музыка ( мужчина с гитарой и Девушка) поют очень красиво, было приятно послушать. Пели они в ресторане либо на ресепшене. Отель нам понравился больше , чем Ibis. Хорошо , когда есть с чем сравнить. В целом , отдых удался ))не бойтесь сюда приезжать ))

большие номера уборка в номере месторасположение живая музыка
много индусов завтраки скудные вода в бассейне холодная
Добавлено 20.07.18 08:25 (1 157 символов в тексте)

15:05 03.12.18

Нормальный отель в центре города!

Все отзывы Юлия (1)