Регистрация: 10.05.18
ноябре 2015
24.11.15 - 30.11.15

Отель с территорией Хилтона ;)

Сами с другом полетели по рекомендации моего начальника, а теперь и всем рекомендуем этот отель! Для меня в первую очередь всегда важно расположение, близость к пляжу. Отель хоть и находится на второй линии, но мы были этому только рады, потому что ходили на пляж напрямую через территорию отеля... Хилтон, а это сами понимаете другой уровень ;) отель уютный, чистенький, неудобно по лестнице с чемоданами подниматься, но вы же не каждый день это будете делать :) еще вначале смутил санузел, а точнее душ или просто лейка из стены без шторы, но к этому быстро привыкли, благо отпуск был настолько насыщенным, что приползали в номер, чтобы помыться и поспать :) ну и позавтракать конечно :) к завтракам кстати претензий никаких, даже хорошо, что включены были только они, обедали и ужинали в местных кафешках, налопались морепродуктов на несколько лет вперед! :) сам пляж Карон прекрасен, кому хочется поспокойнее прогуляйтесь до Каты, тот что с островком :) море забрало мои солнечные очки, так что я обязательно вернусь! ;) Тк мы отдыхали в конце ноября, попали на местный праздник Лой Кратонг - очень интересный и самобытный, поучаствовали, желания загадали, лодочки зажгли и на воду спустили ;) если будет возможность, обязательно прилетайте в это время - всегда интересно окунуться в местные традиции :) а еще обязательно съездите на острова, полетаете с Хануманом, а вечером сходите на Сиам Нирамит - ничего грандиознее в своей жизни не видела! :) мы брали половину экскурсий у Пегаса, половину у Саши Сяксаева (можете найти его в контакте, сам приедет к вам в отель, все расскажет, 100 % надежен, встретились с ним на шоу, уже по-дружески устроил очень интересную экскурсию бонусом в подарок ;)

Развлечения и спорт

Саша Сяксаев - лучшие экскурсии на Пхукете собственной персоной ;)

Полет Ханумана

Большой Будда

Праздник Лой Кратонг

Ко Рок

Ко Рок

Любовь оценила сервисы

соседство с хилтоном :)
отсутствие лифта скромный душ
Добавлено 19.05.18 16:37 (1 700 символов в тексте)

06:03 21.01.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, проблем с проходом по территории другого отеля не было? Хотим приехать в данный отель, с ребенком, на коляске чтобы ездить было недалеко.

03:01 22.01.19

Добрый день, 3 года назад не было, сейчас не знаю :) из отеля крутой спуск прямо на дорогу, опасно будет с коляской!

22:36 12.08.19

Здравствуйте. Подскажите как вы доходили до пляжа Ката. И за какое время дошли? Добирались ли вы до патонга? Спасибо.

12:06 13.08.19

Добрый день, до Каты доходили пешком, в течение 20 минут-получаса, шли просто по дороге налево до речки-вонючки, там сворачивали к пляжу, не думаю что что-то поменялось :) До Патонга ездили на тук-туке с дороги у пляжа возле Хилтона