Регистрация: 20.05.18
апреле 2018
18.04.18 - 29.04.18

без питания

Супер расположение, разумная цена

Отдыхали в апреле 2018 года.

Добирались самостоятельно через Гавану (дешевле чем чартером).

Забронировали Сьюит, чтобы иметь возможность питаться самостоятельно. Попросите на ресепшн воду (большая бутыль за 50 песо) и фен на 110 вольт. Газовая плита не подключена, поэтому готовку пришлось ограничить микроволновой печью, тостером и кофеваркой. Продукты покупали в супермаркете Чедрау (7 минут от отеля налево по дороге). Там же на 3-м этаже очень приличный фаст-фуд (готовят по заказам, на левой кассе - пицца и паста, на правой местные маленькие лепешки с мясом + бутерброды, свежие соки, салат сам себе намешиваешь (на вес)).

Обмен валюты: банк направо по дороге те же 7 минут (не забывайте паспорт для обмена валюты)

Пляж: проход на линию пляжа рядом с клубом (от описанного мной банка напрямую в сторону моря). Как только дойдете до пляжа будут предлагать лежаки с зонтиком в районе hard rock cafe. Комфортно, но море лучше, если пройти вдоль пляжа до волнореза (там лежаков нет).

Экскурсионка: в окрестностях отеля русскоязычных фирм нет. Даю координаты Татьяны: +5219987354768. Мы ездили через нее на 2 экскурсии, цена и качество нас удовлетворили.

1-я экскурсия: Эк Балам и Рио Логартос (Древний город, розовые озера, крокодиловая река, розовые фламинго). Цена - около 290 долларов на 2-х. Непосредственный контакт с крокодилами в дикой природе впечатлил.

2-я экскурсия: Чичен Ица 5+ По древним городам майа. Чичен Ица - обязательна к посещению + купание в синоте (круто).

расположение в самом центре курортной части канкуна но рядом с супермаркетом
до пляжа надо добираться
Добавлено 20.05.18 14:08 (1 488 символов в тексте)

04:21 27.05.18

Евгений, спасибо вам!