Регистрация: 22.05.18
декабре 2014
21.12.14 - 02.01.15

без питания

Сбывшаяся мечта

Говорят, если чего очень захочешь, обязательно сбудется. Я очень хотела и попала в Мексику по нормальной цене и перед новым годом. О самой стране и полуострове Юкатан, куда мы, собственно, и отправились, можно рассказывать бесконечно! Жаркое солнце в конце декабря, неимоверно бирюзовое Карибское море, белоснежные пляжи Канкуна! А еще всегда улыбающиеся мексиканцы и ощущение постоянного праздника! Отель "Канкун Клиппер Клаб" приятно удивил - номер как будто оформлен по нашим еще подростковым впечатлениям от мексиканских сериалов. Сразу ощущаешь колорит страны. Воду покупали на ресепшен. Арендовали кулер и брали несколько бутылок воды пятилитровых. В номере есть все - плита, чайник, соковыжималка, измельчитель, даже яйцеварка))) готовили сами, продукты покупали в местном супермаркете, он недалеко - минут 5 пешком. На территории отеля бегают игуаны. сначала было боязно, но они как наши кошки, и, к тому же - веганы. листики-цветочки. Конечно, быть в Мексике и не побывать на пирамидах майя невозможно. Мы брали экскурсии у туроператора туда, куда не могли добраться на автобусе и пару раз ездили сами, например в Чичен-Ицу (пирамида, где и был обнаружен знаменитый календарь майя). Впечатления не передать! И, конечно, Новый год на пляже навсегда останется в моей памяти, как одно из самых приятных воспоминаний в жизни!!!

красивая территория номера большие своя кухня
нет вай-фая в номерах
Добавлено 23.05.18 00:14 (1 340 символов в тексте)

23:47 02.11.18

Раньше в некоторых номерах вай-фай ловил, но сейчас отель на ремонте