Регистрация: 20.05.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!!!

Отдыхали в отеле Alcoclar exclusive с 11 по 18 мая. Приехали с мужем отметить мой день рождения. ;) Впечатления и воспоминания об отдыхе в этом отеле только положительные (в Турции отдыхаем уже не первый раз)! Ну просто нельзя остаться равнодушным от обилия всяких вкусностей 24/7. «Праздник живота» каждый день будет вам обеспечен ;) Кухня очень вкусная и разнообразная: то мексиканский вечер, то итальянский, то азиатский, то турецкий и так далее. Несмотря на большое количество гостей, работники ресторанов всегда успевают заполнить раздачу. Короче говоря, поварам за блюда и официантам за внимательность и скорость 5 баллов. У нас в первый день была небольшая проблема с уборкой номера (его просто не убрали), но Маргарита (guest relation) очень оперативно разобралась с этим вопросом, и больше проблем с уборкой номера у нас не было. Несколько дней даже лепестками роз были украшены кровати. Приятно! Вообще весь персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный! Очень отзывчивы Хасан и Лена на ресепшн. Потрясающие аниматоры! Сколько раз не спрашивали их имена, так и не запомнили, потому что переключались на другую тему и дружно смеялись;) Запомнилась даже девочка, с которой редко пересекались, она меняла нам полотенца - улыбчивая и позитивная. Персоналу этого отеля тоже ставим заслуженную пятерку! Думаем, что это был не последний визит в этот отель! Очень рекомендуем!

все отлично!!!
нет
Добавлено 20.05.18 21:41 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)