Регистрация: 13.05.16
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2018
12.04.18 - 15.04.18

3.5

Алкоклар и этим все сказано)

Алкоклар стал нашим 3им отелем, в которым мы жили после Сиде и Белека. Заселили нас в 4х этажные домики с видом на бассейн. Номер нормальный, есть чайник и принадлежности для чая, для любителей гонять чаи на балконе)

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Приятно идти к морю по дорожкам утопающим в цветах) Несколько бассейнов на территории, горки для детей.

Пляж галька , вылезать не удобно, нужно брать с собой специальный шлепки. Есть пирс и бар на пляже.

Что хочется сказать о еде...это треш. Мы были в середине апреля и просто не ожидали такого. Тарелок не хватает, очереди огромные, официанты еле шевелятся. Сесть некуда! Суп разлетается, за горячим очереди по 15 человек...Выбор еды не велик ... Можно сказать,что я придираюсь, да, это так, потому что отелю эксклюзиву с 5 звездами это просто не простительно. Туры сюда очень дорогие, а не 3 копейки стоят. Если в апреле такое, а что тогда в июле и августе?

Я писала отзыв, про Тунис, в который мы на двоих за 20 тыс слетали , даже там такого треша не было, как здесь, но там отель был 3 звезды и меня все устраивало! А здесь, очередь за помидорами,за листьями салата,за сыром, да за всем! И все как с голодного края, пытаются урвать кусочек мяса или рыбки себе...)

Касаемо меня, я наедалась, так как кроме зелени и салата я фактически ничего не ела, ну пару раз рыбку поела и суп, но я так питаюсь просто, а если бы была с мужем, он мне высказывал,что столько денег отвалили а есть нечего)

Что касаемо спа и джакузи с саунами....тоже оставляет желать лучшего...Пошли мы в джакузи, работет одна струйка :D В сауну просто не зайдешь, так как там народу много. Массаж дорогой. Шкафчики, куда вещи положить можно, не работают коды и замки, все открыто.

Анимация тоже не понравилась,какой-то самовлюбленный павлин вечерние шоу ведет. Дискотеки какие-то ни о чем и люди туда не ходят. Туалет при баре,возле дискотеки мега грязный,полы скользкие...

На это все можно было бы закрыть глаза, еслиб тур сюда стоял тысяч 40 на двоих,а не за сотку с лишним...В общем отель не стоит своих денег, хотя может сейчас там стало больше официантов и поставили больше поваров, добавили столов,посуды, ассортимента в еде, починили джакузи,в чем я очень сомневаюсь....Единственное что понравилось,это территория и кальян за 15 евро ))

Карта отеля

СПА

территория номера красивый вид на горы море расположение
сервис не тянет очереди за едой не хватка посуды и приборов грязные уборные анимация не очень слишком дорогой отель
Добавлено 21.05.18 17:43 (2 286 символов в тексте)

11:38 22.05.18

в июне будет все супер, потому что мы едем!)))

16:39 22.05.18

Согласна в сезон все будет отлично

19:05 22.05.18

Нелепый отзыв! Вам бы москвичам только за 20 тыс. и летать- куда неважно....даже Тунис за 3 копейки и уже все отлично! Название отеля и то неправильно написали. Ну все Вам плохо, даже галька не устроила, а при выборе отеля нужно учитывать, что Кемер - это галечные пляжи. Не портите людям предстоящий отдых своим недовольством к жизни вообще.

12:10 23.05.18

Интересно знать,почему это отель я неправильно написала?) Галька меня вполне устраивает ,я люблю больше галечные пляжи, про то что меня она не устроила там и слова нет. Не все там и плохо, читайте отзыв внимательно!

12:44 23.05.18

Отзыв я такой оставила в сравнении с другими пятерками и если выбирать отель за такую сумму,я бы выбрала другой Кемеровский. Возможно там в сезон все по другому,я не спорю, но на тот момент когда я была, мне не понравилось. Все путешествий и больше сравнений)

18:52 23.05.18

Отель называется Алкочлар :)

18:53 23.05.18

Надеюсь, в июле ситуация будет лучше, всё-таки положительных отзывов больше

21:43 23.05.18

ну здорово,я Турецкий не знаю,до стих пор думала что он через к читается)

21:45 27.05.18

Люди ... найдите группу отеля В КОНТАКТЕ .... там отзывы переписка людей находящихся в отеле в настоящее время. Про ужасы никто не пишет. Все довольны.

16:22 29.05.18

Отдых в начале сезона в апреле, это низкий сезон отели работают не на 100%, в сезон все приходит в норму.

06:32 02.06.18

По поводу цены отеля это претензии к тур оператору скорее а не к отелю))) опять же смотря какой авиакомпанией летели чартер это или регулярный рейс... и не для кого не секрет что в Турции пятерка пятерке рознь... а отель Алкочлар очень хорош для бюджетного семейного отдыха была с семьей в октябре все четверо остались довольны голодающих с поволжья не было)))

Все отзывы Александра (19)