Регистрация: 21.05.18
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
мае 2018
16.05.18 - 21.05.18

Вся правда об отеле из первых уст!!!

Всем доброго дня! Собираясь на отдых, никогда не читала отзывы об отеле и тем более не писала...Думала, вот пишут тут всякие недовольные, надо ведь попроще ко всему относиться и тд.и тп....НО сьездив в "отель" Конаклы Клаб, я просто не могу не оставить свой отзыв!

Это ,своего рода, КЛИЧ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-ни за ЧТО не езжайте в этот отель...

Расскажу все без эмоций, кратко и по факту:

1.Отель-отвратительный ремонт, все отваливается, обои отклеиваются, номера убирают кое-как, белье и полотенца не меняют...Полотенец на бассейн вообще не существует и если вы, не дай бог ,вынесете обычное полотенце из номера, вас сразу оштрафуют...:)Воду и средства для душа не доставляют...

2.ЕДА-если вы хотите почувствовать себя животным, вам сюда!для гостей отеля ежедневно подают помои!Естественно никаких устриц, омаров и креветок мы не ждали, НО... в ресторане отеля отравление гарантировано!

за 5 дней, которые я там находилась, отравилась масса людей...а некоторые вообще не ели, боялись! на кухне полная АНТИСАНИТАРИЯ! ПОСУДА НЕ МОЕТСЯ, А ПРОСТО поласкается рукой в раковине!и ПЕРСОНАЛ ЭТО НЕ СКРЫВАЕТ, А ДАЖЕ ВЫСМЕИВАЕТ!Моей подруге проблему с грязной тарелкой решили следующим способом-протерли рукавом своей рубашки и улыбаясь протянули....Было бы смешно, если б не было так грустно....О вкусе и разнообразии "блюд" я просто промолчу.

Еще есть фирменная фишка)))- пока вы едите, мимо вас возят помойку на колесах(мусорный бак) и скидывают туда остатки еды со столов...и эти вонючие , грязные "катафалки" с грохотом катают мимо вас весь день...персоналу просто лень носить по паре тарелочек до кухни, им проще ходить с помойкой мимо вас...Приятного аппетита))

3.ПЕРСОНАЛ-я в Турции отдыхаю 5 раз и путешествую достаточно много и абсолютно в разные страны и отели...Зависит от средств и времени года...Но такого быдла, развода, хамства, попыток съёма я не встречала нигде...Вас прямо и откровенно шлют к черту на ресепшен,если вы обратились с каким то вопросом или претензией, а владелец стоит и улыбается...его все это забавляет...Честно, я очень надеюсь, что в скором времени туда приедет пара крепких мужиков и наваляют этим"гидам-менеджерам-администраторам" по полной!Поводов для этого ежедневно возникает миллион...

4. ВАЙ-ФАЙ-отсутствует...ловит еле-еле по ночам в определенных местах...как раз когда гости и мы в их числе пришли на ресепшен возмущаться, нас просто послали и рукой еще махнули вслед...

5. ТУР оператор-Натали турс...Гид АРИФ,который толстый(их работает два брата с одинаковыми именами)-считает всех гостей мужского пола УБЛЮДКАМИ(цитата), а гостей женского пола ШЛЮ....(цитата)..ну вы поняли...и это кратко! Подчеркиваю, всех без исключения! Естественно буду писать жалобу на данного персонажа в главный офис.

6.ПЛЯЖ-его нет! Полное отсутствие...нет входа в море, зато есть раздолбанный пирс с ржавой лестницей...пара таких же лежаков.Так что если вы приехали на море, вы просто его не получите и не насладитесь...а с детьми так вообще забудьте.

Вообщем, если бы не мой боевой и оптимистичный настрой и прекрасные ребята-отдыхающие, с которыми мы вместе разделили все горести этого отеля, то смело можно было бы назвать этот отдых ПРОВАЛОМ!

Поверьте, много чего еще можно было бы добавить, но для общей картинки, на мой взгляд, более чем достаточно.

Самое смешное, что отель заявляют как хорошую четверку, а на половине сайтов так вообще все 5 звезд...Ребята, тройки тоже бывают очень хорошими, все зависит от того, насколько владелец любит свой бизнес и воспитывает команду отеля...но этот отель-ПОМОЙКА С 2-МЯ ЗВЕЗДАМИ С НАТЯГОМ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.

Надеюсь вы меня услышите и отзыв будет полезен.Фото не делала принципиально...

ни одного
персонал еда уборка отсутствие пляжа хамство антисанитария
Добавлено 21.05.18 13:44 (3 695 символов в тексте)

12:56 22.05.18

Достаточно странный отзыв....ни разу не видел туриста,едущего в незнакомый отель без предварительной рекомендации от знакомых или же не изучавшего отзывы хотя бы в топхотелс...Очень смахивает на происки конкурентов.. Единственное с чем полностью соглашусь,это не 5* и не ультра,как нам его продали,и пляжа там точно нет! Скала и камни,да пирс ржавый,о чём я всех уже год как предупреждал в своём отзыве! Вайфай беспантовый был и анимация так себе,кто любитель анимировать..а так мне важно только море всегда.

13:05 22.05.18

Сергей, я точно не подставное лицо))))уж поверьте... Просто мы летели всего на 5 дней и не как в отпуск, а развеяться и отдохнуть от работы....Тур купили с подругой гуляя в центре...Вот взяли и решили спонтанно сорваться на море...К своему сожалению поверили на слово сотрудникам тур агенства...Что отель не плохой... Честно говоря обычно летаем в отели уровня намного выше, где отзывы читать просто не нужно....Повторюсь-на все можно закрыть глаза ,и на пирс, и на плохой ремонь, НО грязь и хамство-на за что! Я уже написала в соответствующие инстанции.

13:35 22.05.18

Лариса,если они так испортились,то я полностью на вашей стороне,я в Казани всех своих друзей предупредил,чтобы ни в коем случае не ездили в этот отель,да и вообще в Конаклы! За 10 дней нашего отпуска там на море 7 дней были волны,что даже с пирса не возможно было прыгнуть... почитал статистику,там всегда такое неспокойное море,не сравнить с Кемером или Мармарисом...Я туда точно больше ни ногой! И всем это советую.

13:39 22.05.18

А так к слову о Турции,чтобы немножно привезти в чувство турецкий бизнес и научить их относиться более ответственно к своей работе,перестать поить к примеру наших разбавленной бормотенью и травить тухлой едой,нам всем нужно просто не летать в Турцию годика два...Пусть призадумаются! Скорее бы Египет открыли Шарм и Хургаду!!!!!!

13:47 22.05.18

Согласна...Вот я не была там 5 лет...И подумала, дай ка посмотрю, что там сейчас....Насмотрелась, больше не хочу..За 100.000-150.000 рублей, которые нужно выложить за действительно хорошую пятерку в Турции, я лучще слетаю в Эмираты на неделю...

14:40 22.05.18

Вот и я о том же! А уж за 200-250 можно на Занзибар,Доминикану,Кубу и Мальдивы!!!

22:03 22.05.18

Во люди отдыхают, я понимаю! На неделю 150-250 готовы выложить! Мы на двоих на неделю максимум 70 отдаем, сейчас мода пошла отзывы читать, стараемся все таки что-то выбрать, с нашим бюджетом такие риски попадания в помойки опасны! Спасибо за предупреждение, нам предлагают этот отель на июнь, будет продолжать поиски!

10:50 23.05.18

Лена, в Конаклы не ногой. Масса хороших четверок на ваш бюджет, просто нужно поискать.

12:45 25.05.18

Спасибо за отзыв

13:13 01.06.18

С чем то согласен, с чем то нет.. Питание, антисанитария, пляж. Это минусы. Плюсы: плохой интернет и можно больше общаться )) И персонал нормальный в целом. А вот туроператоры не идеальны мягко написать. Летал от Пегаса... из-за того, что кто то что то напутал с моей фамилией, вылет самолета задержали на час! Иногда боюсь летать, так ещё и задержали самолет - связано со мной было же, пипец!! Хорошо что приземлились )

13:54 01.06.18

Мне просто интернет нужен был из-за работы срочно!И вы не представляйте,какой там был скандал на ресепшене...Требование отеля было-ввести свои паспортные данные, чтобы пользоваться "БЕСПЛАТНЫМ" интернетом...Как бы идиотов нет, чтобы светить свои паспорта на левых доменах в чужой стране...Поэтому там люди рвали и метали...

13:03 05.06.18

А вся политика Турции в туризме и сводится к постепенному избавлению от Руссо туристо на хороших курортах и ссылку в такие вот Конаклы

08:56 08.06.18

Лариса я полностью поддерживаю ваш отзыв. По поводу помойки на колёсах, это чистая правда. Что касается wi-fi, то он очень слабый.

13:55 20.07.18

Не хочется ввязываться в споры и перепалки, но свое мнение выскажу. Мы отдыхали на 20 дней позже автора, т.е. уже сезон (июнь), за троих заплатили 94 тыс. (2+1), с учетом вылет из екб, а не мск! 12 ночей. Интурист.
Далее по комментам: про номера без ремонта только читала. У нас был отличный номер! Все с кем успели познакомиться на отдыхе - тоже не пожаловались.
Понятно, не 5. Конечно пластиковая мебель на балконе и нет шампуней. За аткие дуньги - ерунда!
Пляжа нам хватало. Ребенку 4, купались и так и с пирса. Лежаки были (матрасы приносил турок утром). Полотенца брали в спа-центре. Меняли каждый день, а потом как ноги донесут.
Насчет туроператора не комментирую. Это к отелю не имеет прямого отношения.
Персонал отеля, немного отстраненнее, чем я привыкла. Но в целом нас все устроило. Мы хотели их не замечать и не замечали. А расшаркивание и вылизывание мы не ждали в бюджетном отпуске.
С чем точно соглашусь - с мусоркой на колесиках ))) Вот это беда. Я отворачивалась всегда. Сам факт был не приятен, а не потому что воняло.
В конце отпуска, честно, у меня появилась мысль остаться еще на 20 дней. Это как на нашей даче. Далеко не 5, но зато не надо убирать, готовить, стирать.... Есть море, ветер, солнце,фрукты.... и хорошее настроение! Любая проблема - она же внутри :)

11:25 23.07.18

Алеся, никаких споров и перепалок...Тут общаются цивилизованные люди и каждый имеет право на свое мнение..Меня не надо вылизывать, уж тем более в Турции, я отдаю себе отчет, в какую страну я еду и для чего...Свои претензии я аргументировала четко и по делу...Повторюсь-владелец не любит свой бизнес, он запустил свой персонал и свой отель...4 звезды-это не допустимо для такого низкого уровня.
И уж у нас внутри точно никаких проблем))) я уже прекрасно отдохнула в Европе и давно забыла про этот неудачный опыт в Конаклы)) Просто хочется оградить людей, которые рассчитывают на одно, а получают по факту другое...Зачем лишние разочарования, если в Турции огромный выбор более достойных отелей...)

Все отзывы лариса (1)