Регистрация: 14.03.14
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
мае 2018
12.05.18 - 20.05.18

Бюджетный отель

Отдыхал в данном отеле в середине мая 2018 г, данный отель многими тур агентствами позиционируется как 5 звезд , далеко не тянет он на пять звезд но твердую четверку ставлю !

Размещение в отеле происходит по усмотрению персонала но не как вы купили в туре , мне было предложено два варианта размещения эконом и стандарт при покупке тура , выбрал стандарт дабы не испытывать судьбу , как назло поселили в эконом на 7 этаже ( мансарда ) где маленький номер и очень душно. Еще при ожидании заселения у моих знакомых на ресепшен исчезли паспорта и в течении всего отдыха их так и не нашли , отдых у людей был испорчен , ездили в консульство для выдачи временных выездных документов , будьте бдительны когда отдаете документы.

Еда . Скажу что кормят хорошо , всегда есть мясо в виде курицы , индейки , говядина и как без них соевых котлет. Но еды достаточно и всегда есть что выбрать , повара стараются , респект им , много тушеных овощей , и салатов из фруктов были яблоки , арбузы , дыни , но вот персонал по уборке зала нет , если пришли позже начала то попадете на грязные столы и будете искать приборы.

Хамам и сауна . Работают в течении дня , бесплатно , платно Спа. Есть спорт зал где можно позаниматься спортом , не ах но можно! После сходить в парилку и хамам !

Пляж . Огромный минус , его просто нет ! Пользовался платным пляжем 3$ на весь день который находится с лева от пляжа отеля о нем все знают и подскажут где он находиься , на пляже отеля нет достаточного количества лежаков , люди просто лежат на песке на матрасах , вход с пантона.

Анимация есть , слабая но есть , единственное что хотят аниматоры в течении дня это уговорить Вас съездить на дискотеку в Аланию ))) за 10 $ .

Территория отеля прекрасная , есть апельсиновый сад в мае было много апельсинов , рвали и ели с веток , очень вкусные .Бассейны чистые , катались на горках.

Учитывая что путевка покупалась не за огромный деньги , то отдых удался , и считаю что данный отель понравится не привередливым туристам . Твердая четыре , если не считать происшествия на ресепшен , будьте внимательны , думаю данный отзыв будет Вам полезен , хорошего отдыха.

Развлечения и спорт

еда уборка в номере хамам сауна территория
пляж
Добавлено 21.05.18 22:38 (2 134 символов в тексте)

13:03 22.05.18

Спасибо за достоверный отзыв! У нас был идентичный отдых,полностью с вами соглашусь! С паспортами это конечно жесть,беспредел какой то...

13:16 01.06.18

Удивлен что вам понравилось питание)

Все отзывы Андрей (15)