Регистрация: 21.05.18
мае 2018
09.05.18 - 16.05.18

Отелем остались очень довольны

Здравствуйте!

Захотелось написать небольшой отзыв об отеле Parker. Мне не хватало именно свежего актуального отзыва по этому отелю когда планировала поездку. Надеюсь отзыв будет полезен. Приехали мы вечером разместили очень быстро. Через пять минут мы были уже в номере. Номер 406 для двоих. Всё необходимое, что нужно в номере есть. Номер очень чистый, ремонт свежий, сантехника новая и работала исправно. В номере было тепло и в сан.узле тоже (ранее писали, что в ванной было холодно....хотя мы были в мае...может зимой и холодно). Напор воды очень хороший, проблем вообще с ней не было. Гели, мыло, полотенца всегда в наличии. В номере есть сейф уже включенный в стоимость номера. Инструкция к сейфу прилагается. постельное бельё за неделю нашего проживания успели поменять дважды. Есть холодильник и чайник. Чай, кофе, сахар, сливки (всё в пакетиках) всегда в номере в наличии. Завтрак для континентального очень достойный. Голодным точно не уйдёшь. Колбаса двух видов, сыр трёх, свежие овощи, разнообразная выпечка (каждый день пробовали что-то новое), чай, кофе, молоко, сок и т.д.

По расположению отель тоже на пять. в шаговой доступности все основные достопримечательности. На метро ездили только в Ватика. Из отеля налево до улицы Манзони первый ресторан по левую руку с очень достойной кухней. А вот через один от них, так-же по левой стороне наоборот не порекомендую (всё из замороженного сырья).

Единственный минус это слышимость в отеле. Но нас она не смущала. После 10-12 часов прогулок бессонницей не страдали)). Для отеля с 3 звёздами очень достойный.

нет
Добавлено 21.05.18 14:45 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)