Регистрация: 23.05.18
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
25.04.18 - 30.04.18

Отель прекрасный.

Территория… Ну, не знаю даже, что можно сказать о территории отеля в тропиках. Зелень, экзотические растения и животные. При этом все ухоженное, чистенькое, аккуратное. Единственное, что пугает – не менее экзотические насекомые. Не знаю, кто они такие, может совершенно безобидные мошки, но я старалась ближе к вечеру не выходить без репеллента. Меня, впрочем, никто не укусил и в номере тоже замечен не был. Так что может я вообще зря паниковала. На ресепшене обещали если вдруг что – проведут фумигацию.

Пляж - замечательный, никогда не было проблем с лежаками. Всегда можно найти место по душе. Хочешь в тени – хочешь на солнце. Я хотела в тени, потому что умудряюсь обгореть даже намазавшись кремом с спф 50. Были водоросли, но немного и быстро убирались. Песок белоснежный. На нем тоже никакого мусора никогда не замечала, видимо убирается весьма оперативно. По пляжу отеля три бара с замечательными коктейлями.

В ресторанах тоже прекрасные напитки. Еда превыше всяких похвал. Даже немного жаль, что не во все рестораны успела попасть во время отдыха. Обширный выбор морепродуктов, каждый день креветки, мидии. При вас жарят мясо, рыбу, яичницу, блинчики и тому подобное. Доминиканцы любители мяса, знают толк в его приготовлении.

Развлечений тоже достаточно много разных. Аниматоры – такие источники улыбок и позитива, солнечные люди.

Единственное, что напрягало – иногда подходят приставучки и предлагают купить всякие безделушки, кокосы и тому подобное. Я себе безделушек накупила без их участия. Если смотреть на океан и с пляжа повернуть направо – там магазин с прекрасным выбором всякой милой мелочевки, рома и кофе. Я накупила себе приятностей и гостинцев близким.

В общем – отдых удался. Можно приступать к дальнейшим свершениям))

Добавлено 23.05.18 12:02 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Ника (1)