АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 252
Фото: 0
252
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
09.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ром и море день чудесный

Один из лучших отелей. Решили отдохнуть без детей и не прогадали. Для пары здесь есть где разгуляться. Двух недель совсем мало. Хотелось вообще купить здесь дом и жить (да, блин, прям посреди отеля))).

На огромной территории есть всё, что нужно для жизни. Точнее для того, чтобы ей наслаждаться. Множественные рестораны, бары, бассейны и всё остальное, что имеется в описании отеля. Фотография не может передать то как это всё выглядит. Когда оказываешься на ухоженных дорожках, ведущих к прекрасному океану хочется идти по ним как можно дольше. Но только не в полдень. Иначе солнце даст понять, что не всё так сладостно.

Многие жалуются на то, что в Доминикане люди медлительные и ленивые. Я так полагаю им мало платят, ведь стоимость пребывания туриста в районе 300к рублей за 10 дней это немного. Поэтому стоит раскошелиться на пару баксов в сутки и давать его уборщице. Или же при смене полотенец, когда возникают проблемы.

Однако с интернетом такой фокус не прокатывает. Ему взятку не получится дать. Он как был плохой, таким и останется. Для этого стоит пройтись к пляжу и повернуть направо. За 10 минуток неспешной ходьбы можно дойти до красивого белого магазина с сердцем. Это магазин Ильи, который живёт в Доминикане. У него русскоязычные сотрудники, всё покажут, расскажут.

Официанты в ресторане на удивление приносят напитки с первого раза. Бары сногсшибательные. Ромом можно убиться так, что потом не захочется уезжать. Классный ром также продаётся и в том белом магазинчике.

Плюсы отеля
чистота и порядок на территории вкусная кухня оперативные официанты чистое море
Добавлено 29.09.18 20:07 (1 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)