Регистрация: 23.05.18
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хорошая четверка

Отель выбрали по совету друзей.Они хвалили удачное расположение отеля в самом начале променада новой части города с магазинами,кафе,постом полиции и пляж им понравился.Скажу сразу ,что пляж нам тоже понравился,песочный,удобный вход по центру,особенно когда прилив,но правда рифа тут нет и рыбок мало,а вот если пройти чуть вправо,где катера,вот там и интересные кораллы есть и рыбок по-больше.Кому нужны горки,то они есть на территории соседнего отеля ,расположенного на второй линии,не далеко,только пересечь дорогу,но правда все отдыхающие от туда находятся на пляже вместе с нами,поэтому лежаки надо занимать заранее и на нашу анимацию тоже приходят.Кстати анимация не плохая,на пляже играли в волейбол,а вечером иногда ходили на разные шоу,типа танцы в юбках,факиры и так далее.Можно поехать в город на такси.Были на набережной и возле мечети.Из экскурсий выбрали Луксор,по-моему интересней,чем пирамиды и были на острове Утопия.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле нормальное,конечно если бы не очереди ,то было бы совсем хорошо.Утром все стандартно,омлет,выпечка,не вкусная колбаса,на обед много разных овощей,гарниров,самый вкусный ужин,когда готовят что-то на гриле.Алкоголь брали свой,не много ,но зато хороший,из отельного пили пиво,слабенькое,но прекрасно освежает.Симку с интернетом так же советую купить,либо в городе,либо по прилету еще в аэропорту,но там немного дороже.Отдыхающие были разные,русскоязычных и местных по-моему больше всего,были немцы,азиаты и другие.Персонал в целом не плохой,вежливый,но чаевые любят,что наверно нормально.Своим отдыхом мы остались более чем довольны,удалось отлично загореть и набраться положительных эмоций,поэтому отель всем советую,а на мелкие недостатки старались внимания не обращать.

пляж море расположение
серьезных нет
Добавлено 23.05.18 22:56 (1 770 символов в тексте)

16:23 03.06.18

Уважаемая yanna,
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
С уважением, команда Гестрелейшн

Все отзывы yanna (1)