АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 8989
Фото: 16
774
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, хорошая еда!!!

Прилетели в Тунис 14.05.2018г. погода была прохладная, но надеялись, что все таки раннее утро и дальше будет намного теплее. Но нет погода была ужасна. то дождь, ветер, то периодически солнце,вообщем особо не ощутили той пустынной жары, а так хотелось...Только в последний день стало немного налаживаться и солнце достаточно активное, сгореть в момент можно!!!!

До отеля ехать минут 30-40, так как он последний на нашем пути. Автобус комфортный, чистый. Гид от Анекс Тур немного рассказала информации: об услугах, о том где поменять деньги и об экскурсиях. В отеле нас встретили на ресепшене и предложили заполнить карту отдыхающих, на иностранном языке заполняется, быстро без сложностей.

Так как мы приехали достаточно рано, предложили пойти позавтракать, а затем к 12 часам подойти и узнать про заселение в номер.

Завтрак в отеле с 6.00 до 10.00ч. На завтраке вполне достаточно еды это различная выпечка, блинчики пекут, амлет или яичница, что то на типа нашего творога было, йогурт, колбаса по вкусу напоминала паштет, сыры. Чай и кофе.

Номер дали с боковым видом на бассейн и в дали виднелось море. Вид красивый, номер был украшен цветами и на постели из полотенец лебеди, приятно!

Номер для двух человек в полне комфортный, правда дверь когда выходишь, либо надо хлопнуть ей сильно, что бы закрылась,либо надо ключом закрыть. Наши так и делали хлопали так, что аж стены дрожали))) Хотелось бы более современного устройства закрытия и открытия двери в номер, картой например. А то с ключом и номерком на ключе достаточно тяжелый и громоздкий.

Также холодильник, но без бара. Сейф надо заказывать за депозит на ресепшене. По тв идут наши каналы нтв, россия 24, стс, тнт. В ванной комнате полноценная ванная, фен, но недостаточно удобный, лучше брать свой, баночки с гелем и шампунью, мыло.

На обед тоже достаточно выбора и супы как крем -суп и типа лагмана острого из итальянской кухни и итальянская кухня различные макароны, курица,пицца и различная жареная рыба, картофель, чечевица....салаты, овощи, фрукты арбуз, персики, абрикосы, апельсины, а на десерт мороженое, соответственно вино белое красное и розовое, пиво. Два раза в неделю рыбные дни угощают крабами, ракушками и рыбой.

Тоже самое и на ужин, вообщем выбора немного, но голодными не оставались! И все вкусно!

В отеле развлечения бочча, теннис, пинг-понг, аниматоры.

Бар с напитками работает с 10.00ч. до 18.00 открытый на свежем воздухе, затем в самом отеле открывается бар, чуть позднее можно сходить на шоу программу и дискотеку. Напитки хорошие качественные. Вкусное кофе- капучино!!! Воду в бутылках можно взять с собой в номер, как с газированной водой, так и без газов.

Не очень удобно,с дискотекой продуманно, она проходит в конференц зале и там не предусмотрен бар, приходилось ходить за напитками в бар на 0 этаж, затем спускаться на -1 этаж.

Что касается анимации вечером, нам она была не понятна, иностранный юмор(((

Территория отеля ухожена, чистая, даже имеется мини зоопарк! Бассейн на территории достаточно большой, и разграничен для малышей. Горок водных не каких не предусмотрено. Имеется детский клуб, детская площадка. А да еще есть на территории бар, где также можно перекусить, различными гамбургерами, пицца, картошка фри. но эту еду нельзя брать в бар с напитками, и с напитками алкогольными тоже нельзя, какой то разграничение, тоже не очень то удобно. Поел в одной стороне, потом сбегал в другую сторону выпил, опять прибежал поел....

До моря возить трансфер каждые 15 мин, можно конечно и прогуляться займет мин.15 ходьбы.

Пляж, толи в связи с тем, что море штормило, толи особо не сезон, весь был в водорослях, вид конечно ужасный!!! На пляже отеля находится типа барчика, где стоит кулер со сладкими напитками и все!!! Также шезлонги, мне показалось что их предостаточно, так как из за прохладной погоды половина стояла пустыми.

Отель чистый, ухоженный, анимация нормальная, еда вкусная,напитки хорошие, вообщем нормально! Wi Fi работает в холе отеля и возле открытого бара, достаточно нормально. Отель для не привередливых туристов.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Вынесло волной

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Вид со 2- го этажа

Фото турагента отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
wi fi еда напитки анимация дневная
Минусы отеля
дверь в номер не удобно закрывается не чищенный пляж от водорослей
Добавлено 24.05.18 13:24 (4 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация