Регистрация: 07.02.18
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Хороший отель, хорошая еда!!!

Прилетели в Тунис 14.05.2018г. погода была прохладная, но надеялись, что все таки раннее утро и дальше будет намного теплее. Но нет погода была ужасна. то дождь, ветер, то периодически солнце,вообщем особо не ощутили той пустынной жары, а так хотелось...Только в последний день стало немного налаживаться и солнце достаточно активное, сгореть в момент можно!!!!

До отеля ехать минут 30-40, так как он последний на нашем пути. Автобус комфортный, чистый. Гид от Анекс Тур немного рассказала информации: об услугах, о том где поменять деньги и об экскурсиях. В отеле нас встретили на ресепшене и предложили заполнить карту отдыхающих, на иностранном языке заполняется, быстро без сложностей.

Так как мы приехали достаточно рано, предложили пойти позавтракать, а затем к 12 часам подойти и узнать про заселение в номер.

Завтрак в отеле с 6.00 до 10.00ч. На завтраке вполне достаточно еды это различная выпечка, блинчики пекут, амлет или яичница, что то на типа нашего творога было, йогурт, колбаса по вкусу напоминала паштет, сыры. Чай и кофе.

Номер дали с боковым видом на бассейн и в дали виднелось море. Вид красивый, номер был украшен цветами и на постели из полотенец лебеди, приятно!

Номер для двух человек в полне комфортный, правда дверь когда выходишь, либо надо хлопнуть ей сильно, что бы закрылась,либо надо ключом закрыть. Наши так и делали хлопали так, что аж стены дрожали))) Хотелось бы более современного устройства закрытия и открытия двери в номер, картой например. А то с ключом и номерком на ключе достаточно тяжелый и громоздкий.

Также холодильник, но без бара. Сейф надо заказывать за депозит на ресепшене. По тв идут наши каналы нтв, россия 24, стс, тнт. В ванной комнате полноценная ванная, фен, но недостаточно удобный, лучше брать свой, баночки с гелем и шампунью, мыло.

На обед тоже достаточно выбора и супы как крем -суп и типа лагмана острого из итальянской кухни и итальянская кухня различные макароны, курица,пицца и различная жареная рыба, картофель, чечевица....салаты, овощи, фрукты арбуз, персики, абрикосы, апельсины, а на десерт мороженое, соответственно вино белое красное и розовое, пиво. Два раза в неделю рыбные дни угощают крабами, ракушками и рыбой.

Тоже самое и на ужин, вообщем выбора немного, но голодными не оставались! И все вкусно!

В отеле развлечения бочча, теннис, пинг-понг, аниматоры.

Бар с напитками работает с 10.00ч. до 18.00 открытый на свежем воздухе, затем в самом отеле открывается бар, чуть позднее можно сходить на шоу программу и дискотеку. Напитки хорошие качественные. Вкусное кофе- капучино!!! Воду в бутылках можно взять с собой в номер, как с газированной водой, так и без газов.

Не очень удобно,с дискотекой продуманно, она проходит в конференц зале и там не предусмотрен бар, приходилось ходить за напитками в бар на 0 этаж, затем спускаться на -1 этаж.

Что касается анимации вечером, нам она была не понятна, иностранный юмор(((

Территория отеля ухожена, чистая, даже имеется мини зоопарк! Бассейн на территории достаточно большой, и разграничен для малышей. Горок водных не каких не предусмотрено. Имеется детский клуб, детская площадка. А да еще есть на территории бар, где также можно перекусить, различными гамбургерами, пицца, картошка фри. но эту еду нельзя брать в бар с напитками, и с напитками алкогольными тоже нельзя, какой то разграничение, тоже не очень то удобно. Поел в одной стороне, потом сбегал в другую сторону выпил, опять прибежал поел....

До моря возить трансфер каждые 15 мин, можно конечно и прогуляться займет мин.15 ходьбы.

Пляж, толи в связи с тем, что море штормило, толи особо не сезон, весь был в водорослях, вид конечно ужасный!!! На пляже отеля находится типа барчика, где стоит кулер со сладкими напитками и все!!! Также шезлонги, мне показалось что их предостаточно, так как из за прохладной погоды половина стояла пустыми.

Отель чистый, ухоженный, анимация нормальная, еда вкусная,напитки хорошие, вообщем нормально! Wi Fi работает в холе отеля и возле открытого бара, достаточно нормально. Отель для не привередливых туристов.

Вынесло волной

Вид со 2- го этажа

Фото турагента отеля

wi fi еда напитки анимация дневная
дверь в номер не удобно закрывается не чищенный пляж от водорослей
Добавлено 24.05.18 13:24 (4 061 символов в тексте)