Регистрация: 26.05.18
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В Египте 5 й раз,это самый худший отель в котором мы были!

Отель выбирали тщательно, с хорошим рейтингом, что бы 1-я линия….в итоге порадовало только море ? Ощущение, что большинство отзывов накрученные, потому что из всех отелей где мы были этот оказался самым худшим!!!

Развод начинатеся с ресепшена , всех туристов заселяют в номера на 7-й линии (тип стандарт) Номер находится за километр от моря с видом на стройку!?

Смена на лучший номер с видом на море (10$ в сутки), то есть за неделю нужно было доплатить 70$! Вопрос за что??!За то что бы нас переселили на 1-ю линию с видом на море, за которую мы и так заплатили в путевке? Договорится дешевле переселится не получилось, на рецепшене твердят что отель весь заполнен и есть только пару свободных номеров. Платите 70$ или живите за подальше от моря! Как выяснилось потом , заполненность отеля на 20% в лучшем случае! Персонал просто сбивал деньги с туристов?

Еда обычная, с фруктами и овощами постоянно напряженно ,только апельсины и финики, но голодными не останетесь. Посуда в столовой грязная, номера старые, вся зелень пересохшая, никто за ней не ухаживает!

Безразличие персонала вообще убило, каждый день звонили и подходили на ресепшен, что бы нам исправили кондиционер и принесли в номер шампунь и гель для душа. В итоге мыльные принадлежности они принесли только на 3-й день, а кондер так и не починили.

Это не отель 5 звезд! Возможно и было когда его построили, но сейчас это 3*?

Единственное что порадовало, это море,риф,рыбки, только это спасает весь отдых! Еще официанты в столовой хорошие, постоянно улыбаются, делают все возможное.

Этот отель может понравится только тем кто первый раз в Египте, но кто хоть 2-3 раза был поймет что это просто помойка. Я была в 4 ке так там тапочки и халат был, а здесь мы не могли допросится мыльный набор. И первый раз видела что бы столько людей приходили жаловаться на ресепшин, каждый день наблюдала за этой картиной. И не нужно врать что это 1 я линия, к морю ходили 15 минут!

Добавлено 26.05.18 22:16 (1 942 символов в тексте)

20:21 04.06.18

Спасибо, что не пожалели время на написание отзыва, ведь Вы тем самым предупреждаете будущих туристов.

18:30 13.06.18

Про "накрутку" хороших отзывов- однозначно так и есть. Попались, как и вы на хорошие отзывы и рейтинг,а на самом деле оказалось, что за все разы посещения Египта - это худший отель. Надеюсь, ваш отзыв не заблокируют модераторы. Мой долгое время блокировали, и снимали с публикации по каким-то вымышленным причинам, уже после того как сами его опубликовали. Очень долго пришлось бороться за востановление собственного отзыва))))

12:34 23.06.18

Отзыв полностью соответствует реальности. Сам там был, отель ужасный

22:15 02.09.18

Да тут сами *слуги* отеля накручивают рейтинг притворяясь туристами)))
Ужас... Фу... Персонал... Номера.... Еда....

23:39 02.02.19

Уважаемая Наталья,

От имени всей команды Sharm Plaza & Sharm Resort мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят отпуск вместе с нами.
Мы надеемся вскоре увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отеля