Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле COOEE Hari Beach Club (отель был переименован 01.05.21)
мае 2018
15.05.18 - 26.05.18

3.7

Неоднозначный отель

Брали отель в конце января, 12 дней в супериор обошлись в 58т.р. что было на тот момент минимальной ценой 4-ки на Джербе. Исходя из этого и более подробные оценки. Туроператор Пегас- 4-ка. Без еды в самолете и задержкой обратного вылета на 6 часов, но с комфортным расстоянием между креслами для высокого человека. Отельный гид Рамиль- шел на 5-ку , но не вступился за 26 человек , когда их лишили на 5 часов даже воды, посему 4-. Размещение-однозначно 5. Чистенький , тихий супериор на 2-м этаже, сейф и холодильник работали исправно. Уборка-5, правда два раза забывали вешать чистые полотенца для лица, уборщица тут же их выдавала, под конец вешали ..не беспокоить.. и забили на уборку до отьезда, все равно чисто. Питание-4. Всего хватает, всего много, мало очень котлет, убогая фри, молодцы официанты, чистая посуда, очереди за едой, в общем норм. Анимация-4. Вроде стараются, но как то из-под палки что ли. Шеф анимации-2. Хам, который думает , что может командовать отдыхающими, при этом не может организовать элементарный обмен пляжных полотенец. В барах норм алкоголь, подсел на ..Сахару,, бармены не делают различия по национальностям, хоть отель и вешает разные браслеты- французы фиолетовые, остальные- голубые. Уборка территории до пляжа- супер, метут и моют каждый день. Номера бунгало- как из другого отеля, даже внешний вид слегка удручает. В день отьезда познакомились с заезжающими из Самары. Они получили бунгало, ушли с чемоданами, но вскоре пришли на ресепшн и спросили- почему в номере работает только ОДНА! лампочка? Миниклуб представляет собой какой-то полусарай заброшенного вида. На территории живет кот, которого управляющий гоняет , видимо боится, что кот его обьест. Главный минус отеля- пляж. Оценки ..два.. думаю , будет даже многовато. Море в водорослях, камнях и медузах. Хорошо-хорошо, в море отель не виноват. Сам пляж засыпан высыхающими водорослями, конским и верблюжьим навозом. Не,, редко встречается,, а именно засыпан. Искупаться стоит только на заброшенном пляже метрах в 200 правее, но там нет лежаков, напитков и полотенец. Первые дня 4 погода была не очень, ездили в Мидун. До городка ехать 7-8 мин, такси 4 динара в один конец, купили там фрукты, а на сувениры и прочее цены такие же как в магазине недалеко от отеля. Еще ездили сами на крокодиловую ферму, очень понравилось. Ехать тоже 7-8 минут, такси 4 динара в один конец, входной билет 20 динар на человека. Кормят крокодилов с4 до 5 вечера каждый день. Есть и магазинчики рядом с фермой, Кроме крокодилов на ферме есть большие ящерицы и черепахи, но главное-крокодилы. За день до нашего отьезда в отеле прорвало канализацию- сразу за а ля карт рестораном. Сутки зловонная вода текла прямо в море в 30 метрах от пляжа, Надеюсь, после нашего отьезда канализацию все же починили. При полной загруженности отеля один бассейн все же маловат. Особенно когда поляки устраивают настоящий ,,тагил,, в нем. В общем отель очень неоднозначен, и меняться он будет в худшую сторону. Рад буду ошибиться. Если будут вопросы-отвечу.

канализация и а ля карт le coco de mer

канализация Hari

пляж Hari

номера супериор уборка бары и бармены
пляж бунгало
Добавлено 27.05.18 15:26 (3 023 символов в тексте)
Все отзывы Gennady Kosukhin (16)