Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

2.3

А вот и я со своим отзывом!) прилетел 14.11.2009 но только...

А вот и я со своим отзывом!)

прилетел 14.11.2009 но только сейчас добрался до компа. Все ниже сказанное про отель, это все правда и ни капли не приукрашено ни в ту ни в другую сторону.

скажу про море, море СУПЕР!!!! просто Абалденное. видели весь богатый мир, прямо у берега. Видели черепах, и даже катались на них, но диковаты. видел в крайний день Ската-Орляка_Мраморного ( да пусть позавидуют мне мои друзья: Дима, Марина, Игорь, Надя, которые оставили отзывы ниже) причем в такой близи что дух завхватило, он выплывал из синей глубины моря, и шел прямо на меня, свернул от меня метров в пяти, в общем, Димон из меня из ТНТ получился прямо сказать, такой отменный. да и когда он свернул, я развернулся и плыл за ним еще метров 20, пока он не ушел на глубину.

Еще дополлнительно хочу сказать, Захватите с собой подводные фотоаппараты, не покупайте одноазовые на пляжу, одно расстройство.

и еще одно, перед вылетом, хозяин отеля сказал, что переделывает договор с пегасом на 3 звезды. приходила потом представитель Пегаса (который сменился 3 раза пока я там был.) скахала что они вообще расторгли договор с этим отелем. в итоге все отмазываются но ничего хорошего сделать не пытаются. вот.

и еще скажу все же. по приезду, не досчитался сувениров, которые скупал время от времени. Но спасибо отелю, за то что поставил нас в такие условие, которые нам помогли обрести крепкую компанию, с которой мы прошли огонь воду и Люксор!!!)

Добавлено 16.11.09 13:05 (1 434 символов в тексте)