Регистрация: 28.05.18
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Было прикольно!!!)))

Отдыхали с19-26 мая семьёй.мы с Молдовы!.трое взрослых и ребёнок 10 лет.Понравилось всем всё!!персонал на позитиве заселили нас сразу же,приехали мы в 23 :00,ещё и на ночной суп успели,очень голодные были с дороги!!очень красивый отель,дизайн супер!!территория огромная красивая,кругом цветы)))гулять точно есть где))вокруг горы вид красивый!в Турции впервые и нам все понравилось!!мы не придирчивы)))очегь хороший персонал,а анимания вообще Огонь)))ребята привеет!!!вы супер!!!такой позитив от вас)))акваэробика от Турала это что то)))так я ещё не смеялась)))интересно и взрослыи и детям ,вечерняя программа расчитана на все категории.конкурсы супер смеялись до слёз!!файер шоу супер!!турецкая ночь интересно.танец живота красиво!ангел пати))и дискотеки на пирсе))удивило наличие крутой русской музыки))отдельное спасибо поворам и официантам@!!божее мой как они бегали там;будто у них пропеллер.не успеваешь доесть уже сметают грязную посуду)))еда вся вкусная разнообразная,повара молодцы!!!вай фай да платный,но нас предупреждали .пляж чистый,там тоже вечно ребята смотрят за порядком!!в плане чистоты всё схвачено видно!пирс красивый с лежаками и диванчики))на пляж нужно идти левее от бара там песочек а правее там камни.удивляюсь плохим отзывам,наверно нам повезло))) но мы не придираемся к уборке ,приехали отдыхать вне номера,там только ночевали))не хватило разнообразия фруктов)было куча апельсинов,яблоки,абрикосы иногда,черешня,марамбеля зеленая.куча мяма,гарниров,рыба,супы,стол сладостей глаза разбегались!!можно писать ещё очень много))начитались тоже отзывов плохих и ехали уже ожидая капец,но были приятно удивлены всему@!ничего плохого из написанного мы не увидели!и ещё совет всем,будьте добрее и подходите с вопросом на рецепшен спокойно а не с наездом тогда и к вам люди потянутся!!!!заселены мы были в фэмили в главном корпусе,все работало и было две комнаты!ребята персонал вам терпения и процветания!!!спасибо за всё,мы довольные остались;было грустно покидать этот мирок!аа и спасибо нашему гиду Арифу))молодец всегда интересовался как дела и все ли хорошо)))

Анимация

плохой интернет))но и без него можно)
Добавлено 28.05.18 22:26 (2 083 символов в тексте)

10:23 01.06.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вам у нас понравилось!
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С уважением
отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (1)