Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2018
11.05.18 - 20.05.18

Двоякое чувство о отеле!

Привет всем! Отдыхали с середины мая семьей с 2-мя детьми- 7 лет и 11 месяцев. Отдых в целом понравился, но второй раз я туда не вернулась бы! Тур покупали по-раннему бронированию, поэтому цена соответствует качеству! Заселение в номер быстрое. Приехали в 23.00- на ужин уже не попали, хорошо с собой был перекус для детей. Номер просторный, симпатичный, для малыша был манеж; бар, чайник, чашки и пакетики кофе, сахара и сливок! Т.к. окна выходили на территорию соседнего отеля, было очень шумно по вечерам, но кто тусуется без детей- это не помешает! Работа отельного гида ( одеон тур) вообще не понравилась! Про отель не рассказал- что, где, куда; впаривал экскурсии. Питание вцелом хорошее, правда однообразное, местами не вкусное, но голодными не останется никто. Для меня достаточно было, но т.к. отель делюкс как-то слабовато- кроме рыбы морепродуктов больше не было, один раз выложили перченые креветки, и типа рапаны! Раснообразия в фруктах тоже не было- то что и дома едим + арбуз. Т.е. питание средней 5-ки! Но все свежее!!! Выпечка как и везде- на высоте! Анимация для детей хорошая! Карина и Даша- Вы супер! Аквагримм и все времяпрепровождение с Вами дочке очень понравилось! Аквапарк был, немного не скользкий, поэтому больше к нему не возвращались. Температура воздуха радовала- 36гр., купались каждый день, вода была бодрящая! Основной минус для меня- это пляж! Основной, т.к. на другие не ходили и что там не знаю! Заход в море ужасный- камни разные по высоте, царапаешься, бьешься коленами, спотыкаешься! Но есть пирс и кто без детей ( маленьких) это не проблема! Рядом, за пирсом, есть лагунка для детей- без камней, там они могли походить и по воде и по песочку! Отель хороший! Но не дэлюкс! Из дэлюкса там только цены в магазинах- не реальные! Массаж за 50 баков, принглс за 6 баксов ( так что любители чипсов- берите их с собой! Будете королями!) Про уборку в номере- присутствовала, но пылесосы видимо очень старые, местами оставался и песок и волосы. В санузле не хватает крючков для полотенец!

Отдых могу рекомендовать, но для одного раза! С детьми я бы туда больше не поехала! Это чисто мое мнение! Мужу все понравилось, кроме пляжа и однообразия кухни! Вид на отель со стороны пляжа суперский!

все красиво
каменистое дно шум в комнате от проходящих дискотек.
Добавлено 29.05.18 17:30 (2 224 символов в тексте)

13:26 30.05.18

Уважаемая Ольга,

Большое спасибо за то, что вы нашли пару минут и поделились с нами вашими впечатлениями от отдыха в Avantgarde Hotel & Resort. Мы очень рады тому, что общее впечатление у вас осталось положительное. В то же время для нас очень важны ваши советы и замечания, которые мы непременно учтем в нашей будущей работе. В то же время хотели бы заметить то, что природа региога Кемер и Торосские горы предполагают наличие камней на пляже отеля и в море. Для удобства наших гостей предусмотрена система постоянного переноса песка из моря на пляж отеля. Еще раз спасибо за ваш отзыв!

С уважением,
Avantgarde Hotel & Resort