Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Семейный отель для всех возрастов

Отдыхали большой компанией, 3 семьи с детьми от 1.5 до 8 лет.

Приехали 12 мая, активный сезон и концепция в отеле полностью стартует с 1 июня, поэтому наш отдых "разгонялся" постепенно))

Размещение: все стандартные номера абсолютно одинаковые по "оснащению" и планировке, только вид на бассейны вовнутрь или наружу на соседние отели. Огромный плюс и спасибо за это отелю и гест релейшн службе: при заезде ночью с детьми вы сразу получаете номер с застеленными детскими кроватями)) в нашем случае это кроватка для малышки (1.5г) как манеж стандартная для отелей и разложенный диванчик в номере для ребенка 3.5 лет (с полноценным спальным местом 140*200))). пришли и упали).

Санузел с ванной и душем - удобно при купании и мытье всех членов семьи)) Сантехника, конечно, уже не новая, это видно, но работает исправно.Все что надо (гели шампуни конлицинеры и т.д. и т.п. есть) Полотенец горой каждый день. Уборка на 5+ и незаметно для нас (не ломятся во время сна), убирают пока вас нет.

При заезде нас ждал еще сюрприз в номере - шампанское фрукты и сервировка - т.к. была дата - годовщина свадьбы. Опять же спасибо службе гест релейшн, что внимательны к документам гостей (в ваучере была данная информация).

Территория: большая зеленая. Можно разбить на 3 зоны: главный корпус+бассейны+бар, зона вилл и дальняя самая зона развлечений (аква, лунапарк, зоопарк, амфитеатр) - идти до дальней зоны далековато...около 600-700м, не набегаешься туда суюда с детьми. Пришел - сиди))

Основные туристы: россия и украина, турки были до 15 мая группами (пожилые) по 10-15 человек

Пляж песочно-галечный. Есть много лежаков и песочка для детей. Весь песок насыпной, после штормов его немного вымывает. Но в отеле каждую ночь работает специальное оборудование и песок добавляется. Бассейнов просто множество на любой размер и вкус. Есть и детские лягушатники и зоны мелкие в большом бассейне. Все наши дети от 1.5 до 8 лет нашли где и как плавать и как прыгать и весело провести время у воды.

Под конец отдыха уже начала активно работать анимация у воды и спортивные занятия (йога, дартс и т.д.) Все очень интересно, не замылено для турции. Конкурсы и музыка отличные. Нет "навязывания" участия. Ребята из команды анимации молодцы!

В барах в лобби и у бассейна всегда отличные напитки и коктейли

Мне из всего ассортимента не понравилось лишь вино белое и красное.. Резковатое на мой вкус. Все остальные напитки очень хорошего качества. Коктейли делают все, какие вы знаете, но немного на свой" вкус каждый бармен - в этом тоже есть некая интрига))).

Ресторан: питание и еда всегда все свежее!! что немаловажно. Особых изысков нет, но все достойно вкусно и разнообразно. Были тематические ужины: италия, турция и т.д. тогда подавали что от интересное. А так всегда есть курица, рыба на гриле, овощи, сосиски, говядина в любых видах.Нет большого числа "майонезных салатов из вчера"))) Очень вкусно готовил китаец национальные блюда каждый вечер.

При стабильной работе отеля всегда достаточно места в ресторане и в барах нет очереди.

При внезапном массовом заезде (при нас на конференцию на 3 дня заехали 600!! врачей из Украины)... конечно, бары и ресторан немного не успевали...

Но при нас число гостей за 2 недели постепенно росло и число официантов тоже. В сезон, конечно, не будет отель пустым, но есть ощущение, что всем всего хватит)). Любой отель турции в сезон - это суета и дефицит места.

Развлечения:

*для детей и взрослых отличный аквапарк, работает утром 2 часа и после обеда 2 часа - накатаетесь до икоты))

*лунапарк - несколько аттракционов для маленьких. но для разнообразия хватит.

*есть мини - клуб, мы не посещали (по возрасту не подходим), но дети приходили довольные.

*мини-диско - весело танцуют, пытаются повторять)) не все песни и танцы простые, даже дети 8-10 лет иногда не успевали.Но к концу отдыха вместо 5-10 детей уже танцевало около 40)) весело

* шоу вечерние иногда около главного бассейна (караоке-вечерики) - достойно, но зависит от гостей самих конечно..., иногда в амфитеатре приезжают актеры/акробаты/танцоры и т.д.

Есть дискотека после 23.30 - вполне достойный диджей и зал. Мы удачно там тусовались раза 3))

В целом отель понравился. уверенная 4-5*. Это не Люкс отель для эстетов, а хороший отель для семейного отдыха.

И конечно, хочется сказать, что отдых определяет еще не сам отель (территория, пляж и т.д.), а ЛЮДИ!

Прежде всего персонал - а тут он вежлив доброжелателен и профессионален. Сделали для нас даже больше, чем надо (при позднем вылете разрешили до 17.00 оставить номер беслатно, чтобы дети поспали спокойно). За это отдельное СПАСИБО менеджерам отеля и слубже гест-релейшн!

А второй фактор - это сами туристы: за 2 недели мы видели разных. Это и "тагил" за который стыдно, что это Россия (хорошо, они быстро уехали))) и воспитанные приличные люди из разных стран.

Поэтому, сами будьте настроены на позитив и не ведите себя как "тагил", тогда и отдых ваш будет отличным.

Территория бассейны персонал пляж
Удаленность детского городка от центрального корпуса коты...в некоторых местах запах от них ощущается
Добавлено 30.05.18 16:49 (4 949 символов в тексте)

14:54 31.05.18

Уважаемая Ксения,

От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны вам за положительный отзыв и блестящую оценку, данную в отношении нашего сервиса и работы в целом.

Предоставляя профессиональный набор услуг, мы уделяем пристальное внимание мнениям наших гостей, отражаемых, в частности, в интернете. Лучшей оценкой нашей деятельности, на самом деле является то, что пребывание в нашем отеле оставило у вас только приятные впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Avantgarde Hotel & Resort

16:44 23.06.18

Добрый день! Летим в этот отель с ребенком 2 года, подскажите как обстоят дела с детским питанием, чем можно накормить?

11:55 06.07.18

Уважаемая Ольга,

Для нащих самых маленьких гостей в отеле предусмотрен отдельный детский ресторан, а также диетический буфет, блендер и микроволновка. В том случае, если есть необходимость, можно организовать отдельное детское меню по индивидуальному заказу.

С уважением,
Avantgarde Resort Hotel