Регистрация: 18.04.12
мае 2018
19.05.18 - 28.05.18

Возвращение в Эдем

Посетили этот отель во второй раз. Первый - в 2012 году. Были приятно удивлены тем,что этот прекрасный отель не изменился за эти 6 лет. Итак, по порядку.

Заселение - номер Фэмэли - 2-х комнатный в вилле с видом на море. Номер нормальный, все имелось и все работало. Единственно, плохой вай-фай. В номере мини-бар (пополняемый), шампуни и т.д., халаты, тапочки. Уборка номера отличная.

Питание - здесь я плохой эксперт, т.к. этот аспект меня практически не волнует. Но все же должна признать питание-разнообразное. Я люблю овощи. очень понравились овощи-гриль.

Пляж- очень ухоженный постоянно убираемый пляж со светло-желтым песочком. Удобные шезлонги, количество которых предостаточно. Тут вам и полотенце поднесут- расстелят, подушечку подложат. Напитки принесут, очки протрут, фруктик дадут, освежающей водичкой обрызгают, если сильно жарко вам. Просто прелесть, очень приятно такое обслуживание.

Просто подходишь к лежаку, а к тебе уже бегут зонтик раскрыть и тд и тп.

Море - это мечта, долгие годы я вспоминала об этом удивительном, самом прекрасном в мире море. Да, согласна, что есть рифы побогаче (уже не раз в Египте), но меня полностью удовлетворил богатый мир морской флоры и фауны. Пару раз видели очень больших рыб, Муж и мурен и скатов нафотографировал, рыб конечно тоже много (попугаи, носороги, даже крылатки, дружки и многие-многие другие). В отеле 2 понтона. Мы ходили на тот, что справа. Он немного менее удобный для захода-выхода, но рыб там в разы больше и людей практически нет.

Анимация - ненавязчивая, но интересная. Все, что написано в предыдущих отзывах -так и есть. Добавлю про детскую. Имеется детский клуб, где трудятся девушки-аниматоры - русскоговорящие. Анимация до обеда обычно в бассейне (волейбол, детский игры). очень весело и интересно для детей. Сыну 8 лет, он там был постоянным участником. Потом с 15 до 17 часов, на травке тоже с детьми занимались. Большое спасибо за занятия с детьми.Сын разговаривал с англоязычными детьми, что очень полезно попрактиковаться.

Сервис - высокого уровня. Обслуживание в ресторане - быстро и четко. Приятно удивила постоянная связь отеля с гостями посредством опроса их мнения. Менеджер Виктория каждый день ходила и спрашивала нас, что бы мы хотели изменить, какие у нас проблемы. И при наличии проблемы - их незамедлительно решали.

Спасибо, за приятный отдых в вашем отеле. Будет возможность поехать в Шарм - обязательно остановимся только в вашем отеле.

сервис пляж море
нет
Добавлено 30.05.18 11:51 (2 440 символов в тексте)

12:33 30.05.18

Дорогая Наталья!
Благодарим Вас за удовлетворительный отзыв Вашего недавнего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa, мы надеемся иметь удовольствие обеспечивать Вас незабываемыми моментами в дальнейшем.

С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer