Регистрация: 30.05.18
мае 2018
19.05.18 - 27.05.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный апарт-отель

Скажем так, соответствие цене и ожиданиям, если не собираетесь проводить все время в отеле, то можно ехать) Завышенных ожидений по поводу отеля не было, поэтому и разочарований особых не было. Да, мебель не новая, но все свои функции она выполняла. Кондиционер, чайник, телевизор, все работало отлично. Тостер не пробывали, но думаю и с ним все ок. Завтраки хорошие, 4-ре на выбор, так что почти разнообразие)) Полотенца меняли каждый день, постель - один раз за 7 дней, этого было достаточно. Единственный минус, но и о нем знали из предыдущих отзывов, это муравьи, выход из положения не оставлять еду на столах. Хранили все в холодильнике, и больше с ними не пересекались... Отель находится в центре, и при этом близко к пляжу Лиманаки, очень удобно) Остановка автобуса прям у отеля) Бест бай хороший супермаркет, приятные цены, но мы нашли еще более дешевый, Incredible Universe на Nissi Avenue, там лучшие цены) Ну море и пляж оставили самые положительные эмоции от Кипра)))

расположение
насекомые в номере
Добавлено 30.05.18 17:43 (979 символов в тексте)

07:49 13.10.18

Incredible Universe на Nissi Avenue - далеко?
Как от отеля проходить?

07:53 13.10.18

Нет, не далеко) от отеля вверх как идти в центр города. Первый поворот налево( мимо караоке бара), чуть пройти и будет супермаркет.

04:04 14.10.18

СПАСИБО.