Регистрация: 08.10.18
октябре 2017
17.10.17 - 28.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне за свои деньги.

Отдыхала в этом отеле в октябре 2017 с подругой.Отель не искали и заранее не выбирали ,просто пришли в компанию и взяли бюджетный на завтраках,что б в центре.

Завтраки были в пабе при отеле,4 завтрака разных на выбор -огромные порции и очень вкусные+сок и кофе/чай !!!Не пропустили ни оного завтрака,сам отель спокойный,народу почти не было в отеле,может потому что был не сезон,молодежи я бы его не рекомендовала,расположение хорошее в центре все близко.

Мебель старая,единственное ванна и туалет очень маленькие и не работал слив,постоянно просили мастера.Может уже все починили,но нам это было не важно,мы не собирались жить в отеле ,все чисто,убирались через день примерно ,Кухня с балконом большие ,с друзьями, если придут в гости есть где расположится и посидеть.Фена нету везите свой,холодильник был бесплатный и вай-фай это порадовало.

В целом твердая троечка за такие деньги жить можно все рядом все удобно ,утром покормят.переспать есть где ,муравьев,тараканов и прочей живности не было.

бесплатный вай-фай завтраки тихий
соответствует цене и звездности
Добавлено 08.10.18 16:02 (1 001 символов в тексте)

08:33 12.10.18

Вчера утром еще были в отеле! Сами понимаете-впечатления свежие. И они в основном смешанные! Мебель старая. Уборка в номере заключалась в заправке постелей без замены белья.За 10 дней простыни и полотенца сменили всего раз. Под кроватями вообще не протирали, волосы, крошки еды, пыль остались на месте за весь период отпуска. Правда,плиту принесли по первой просьбе и денег не взяли! По TV русских нет. Завтраки сытные и вообще ПАБ понравился. Бассейн не плохой, но мелкий. А вот расположение очень даже ничегошное,все рядом и море, и развлечения!

Все отзывы Mari (1)