Регистрация: 30.05.18
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

АД!!!

не так давно вернулись с отпуска. До этого раза была в Турции уже 10 раз. И с этого отеля не то что в шоке,а просто в ах.. Начну по порядку : 1) на ресепшене не работал кондиционер- была нереальная духота.

2) в номере грязно, не было мыла( так же в упаковках шампуней) (это не так важно, но раз уж отель ставит себе 5 звезд,то нужно соответствовать),ДАЖЕ НЕ УБРАЛИ МОЧАЛКУ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТОЯЛЬЦЕВ.просили двуспальную кровать,в итоге у нас были сдвинуты две односпальных.

3) еда- ее там вообще нет, а даже если что-то найдете это будут максимум макароны. А добавить к ним кетчуп практически невозможно, т.к. его почти всегда нет)

4) место в столовой вы не сможете найти,даже если подойти за 10 минут до начала. Их не хватает на всех.

5) все столовые приборы,тарелки,стаканы грязные,такое ощущение что их просто не моют.

6) дискотек там нет(хотя нам обещали) а если вы едите с ребенком, то на МИНИ-диско максимум это встать в круг и похлопать в ладоши.

7) что касается бара, там иногда элементарно нет льда, и никаких вариантов коктейлей и кстати, почти весь персонал не говорит на английском и русских языках.

8) по поводу пляжа ничего сказать не могу, т.к. только один раз дошли туда,увидели серый песок и ушли.

9) В СПА центре где вам будут выдавать полотенца, будут вешать лапшу про супер массаж и процедуры,чтобы не сгореть-не верьте,вас обычно мочалкой потрут)

ЭТОМУ ОТЕЛЮ МАКСИМУМ 3 ЗВЕЗДЫ

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!

их нет
Добавлено 30.05.18 21:33 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)