Регистрация: 31.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Sural hotel - это Совдеповский санаторий ,,Березка,, Это ужас!

Мы прииехали в отель в 12: 00 - самый разгар обеда. Нас скупо поприветствовали и махнули рукой в направлении ресторана,на рецепшн, Ресторан мы нашли не сразу, оказалось, что обеды в пляжном кафе. Уже по дороге мы увидели запустение, неухоженность, обветшалость. Сухая трава и ,, чорнобривці,,

В ресторане мест не оказалось, очереди за едой. Подвыпившая компания уступила нам столик, мы около 15 минут вчетвером пытались словить кого-то, кто уберет стол. Всюду мусор, обшарпаный персонал, который был похож больше на грязных строителей, грязная посуда, все залапано. Из еды были макароны, немытые и несвежие огурцы с помидорами , рис и пару заправок. Из фруктов - только яблоки! Если бы я все не увидела сама - не поверила бы!!!! а так же была курятина, которая оказалась протухшей!! Мы выплевывали еду на тарелки, я начала плакать. Сразу было принято решение требовать переселения в другой отель. Это заняло у нас около 5 часов времени, чтоб решить вопрос с гидом, созвоны с нашим турагенством.

Перед нами никто не извинился, мы написали жалобу на отель. Я очень сожалею, что мы от этого шока не сфотографировали еду и очередь за протухшей курятиной! Но во время ожидания просто прошлись по рецепшен, туалет, сходили на пляж: фото прилагаю. Везде мусор, грязь, антисанитария. Булочки на тарелках - это такой перекус возле бассейна. Возле бассейна играла песня Рюмка водки за столом Лепсе.

Раньше я считала, что люди, которые пишут подобные отзывы или троли или морально не уравновешены. Но сегодя я осознала, что такой ужас действительно существует. Гид Анна даже ничего не отрицала и не комментировала.

Пожалейте свои деньги и нервы! Нас переселили в достойный отель Sural resort за доплату 110 дол за номер. Сложно поверить, что эти два отеля относятся к одной сети!! Все , что написали девушки ниже - чистая правда. Уже в SURAL Resorte встретили несколько пар, который также сбежали с этого отеля. И вообще, люди там с потухшими глазами и в шоке от того, куда они попали.

Грязные столы и мусор везде возле бассейна

Перекус возле бассейна

Отель старый и грязный, требующий тотального ремонта

Разваливающиеся дорожки

Прямо на рецепшн

Грязный пляж

Полно мусора на территориии

Дорога к пляжу )

Прямо за гидом . На протяжении 5 часов , пооведенных в холле, ЭТО не убрали

Грязь и антисанитария в туалете, туалетная бумага нашлась в третьей кабинке

Туалет возле рецепшн : все обшарпано и старое

еда антисанинитария сервис персонал состояние отеля
Добавлено 31.05.18 00:26 (1 996 символов в тексте)

10:39 01.06.18

как вы сбежали из этого отеля?

10:40 01.06.18

летим с ребенком тоже планирую, перейти в другой отель

16:36 01.06.18

Выясняли с туроператором. Это заняло полдня времени + доплата. Я бы лучше решала вопрос замены до вылета. Так как все-равно доплачивать нужно. А если вы еще и после обеда прилетите, то не факт, что вас в тот же день переселят. Возможно, вы даже покушать нормально не сможете, так что не рискуйте. Еда реально тухлая - от помидор до несчастной курицы

Все отзывы Леся (2)