Регистрация: 31.05.18
мае 2018
09.05.18 - 19.05.18

2.7

Это было ужасно!

Отель 5*. Номера очень приличные, пляж песчаный, рядом с отелем. На этом плюсы заканчиваются. Концепция семейный отель. Детского меню нет! Питание отвратительное. За всё время проживания даже кофе на завтрак не было 4 дня. На обед и ужин на горячее давали либо рыбу либо мясо, и весь отель! выстраивался с тарелками к этому блюду. На второе или макароны или картошка. Никакого выбора. Сезон клубники, у нас её давали один раз за 10 дней.И это всё включено! Турецкой ночи не было. Номера убирали через день. Полотенца не менялись. Если только сам не наёдешь эту команду уборщиков и не попросишь поменять. Мы так и делали, через два дня меняли. Анимация отсутствует. Было два человека, девочки. Ленивы, не активы, инертны. Вечернее шоу тоже отдельная тема.Амфитеатра как такого в этом отеле нет. Все представления проходят на маленькой площадке над бассейном. Смешно смотреть как 12 человек танцоров топчутся на 5 метровом пяточке с риском свалиться в воду. Если волею судьбы Вы уже попали в этот отель, то можно переселиться в другой отель этой линейки (мы поздно об этом узнали). За 30 долларов Вас переселят к примеру в SURAL RESORT 5*. У нас две семьи туда переехали, были очень довольны. В остальном развлекались сами, ездили в торговый центр в Манавгат, в LC Waikiki. Напротив отеля остановка, маршрутка № 2 до Манавгат, сказать водителю куда Вы едите. Стоит 1,5 доллара в один конец. Обратно маршрутка № 1 до Чолаклы, сказать отель или показать браслет водителю. И ездили ещё в новый торговый центр Новомол. Это уже на такси, за 15 долларов. У нас кто-то ездил на маршрутках, но это около 2 часов ну и по деньгам не сильно сэкономите. Больше в этот отель не поедем точно. Это конечно не 5*, реально это хорошая 3* или плохая 4*.

Добавлено 31.05.18 07:42 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)