Регистрация: 02.05.18
мае 2018
20.05.18 - 21.05.18

2х дневные Отдых май 2018

Прилетели мы в данный отель 20 мая (покупали путёвки опираясь на отзывы и рейтинг) на 15 дней. Заселение в отель оперативное, частично обновлены номера (косметический ремонт), но сам отель старенький 80х годов. Территория отеля небольшая, включает в себя бассейн, дорога к морю- через аллею (единственное живописно место для фотографий на память). Пляж неплохой, но огромный минус... То что лежаки без матрасов, полотенца пляжные не предусмотрены даже под залог, с номеров на пляж запрещено брать полотенца-предусмотрен штраф. Что касается - питания (сразу подчеркну мы всеядны) - кушать нечего... Овощей свежих нет, супа на обед нет.. Выбор блюд скудный. В основном говядина и пицца (иногда засохшая). Анимация скучная, днем нет никаких активити (хотя расписание игр есть, но их не проводят), только вечером проходит мини диско в прокуренном лобби баре, одновременно курят взрослые и танцуют дети, с таким сталкиваемся впервые. Взрослая вечерняя анимация заключается в повторе за аниматорами движений под музыку. Официанты игнорируют русских, акцент только на Объединенное королевство и немцев. Мы выдержали 2 дня в этом отеле, далее обратились к отельному гиду-Ирине с просьбой найти альтернативу. В течении суток мы с доплатой переехали в замечательный отель. Спасибо "Библио глобус" за оперативную помощь и спасенный отдых. Отель тянет максимум на 3 звезды.

красивая аллея к морю приветливые работники на ресепшен
еда отсутствие полотенец и матрасов скучная анимация прокуренный лобби бар
Добавлено 01.06.18 13:53 (1 369 символов в тексте)

11:11 03.06.18

Подскажите в какой отель переехали и большая ли была доплата? Спасибо. Можно на почту olga29@bk.ru

13:36 03.06.18

Нам посчастливилось переехать в сеть Novostar Sol Azur, за 13 полных дней на 2 номера в одном один человек, во 2м два составила 510долларов (на троих)

22:28 04.06.18

Подскажите, а медузы в море большие или маленькие?

08:52 05.06.18

Медуз в мае не было