Регистрация: 04.06.11

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
23.05.18 - 01.06.18

Хорошая бюджетная 5ка

Приехали очередной раз в Турцию, но на этот раз с маленьким ребенком 3 года.

Ехали днем до отеля около 2,5 часов с аэропорта.

Заселение: т.к. приехали около 8 вечера номер дали сразу.

Номер: в отеле основных 2 корпуса и так называемые виллы. 1 корпус ближе к дороге( туда нас и поселили на 3 этаж) плюс 1 корпуса не слышно практически музыки с вечерней анимации. Если у вас маленький ребенок или сами рано ложитесь спать, то лучше в 1м корпусе номер. Минус, если окрываешь балкон, то сильный шум от дороги от машин. Мы спали поэтому с закрытым балконом, но с включенным кондиционеом, иначе духота. У нас кондиционер был напротив кроватей поэтому я лекопластырем прикрепила створку в закрытом состоянии, воздух в результате шел не на нас, а бил струей вниз в пол. И в номере прохладно и мы не проствли. 2 й корпус ближе к дискотеке и барам и там до 2х ночи музыка и шум от пьяных. Виллы очень близко к амфитеатру стоят, там думаю тоже хорошо слышно мкзыку долго.

Сам номер стандартный достаточно большой. Все работало. Телевизор современный можно вставить флешку.холодильник только больше как шкаф, не холодит ))))

Уборка: с уборкой прям беда какая то. Причем оставленные деньги никак не помогают. За 10 дней ни разу не пропылесосели, на полу там ковролин. Уборка срстоит из того, что зайдут заберут мусор, через раз поменяют полотенце, один раз сменили постельное, и пополнят мини бар. Один плюсик тут могу прставить за то, что ставили сок ребенку каждый день. По сути номер за 10 дней не убирали.

Пляж: маленький, лежаки друг на друге как селедка в банке. Вход камни, галька крупная. Мы купили обувь, босиком все таки больно заходить. У соседнего отеля песчаный вход в море, там ребенок бегал у меня, но и вода грязнее там.

Бассейны: 6 бассейнов. 1 легушатник под навесом 1 с тремя горками и 3 открытых. Еще в спа есть бассейн. Нормальные, купались много в них.

Еда: детского отдельного меню нет. В остальном нормальная еда, без особого шика. Разнообразие не шикарное , но есть, голодными не останетесь. Рыба мясо курица всегда есть. Очень много пироженых и вкусняшек дисертных всяких. Пица вкусная на пляже. Мороженое 1 час правда всего, но дают. Спиртное не пили ничего поэтому не скажу.

Анимация: аниматоры стараются. Если не придераться, можно найти чем заняться)))

цена- качестао
маленький пляж с камнями заход в море. не убирают номера толком.
Добавлено 01.06.18 21:30 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Tanyaledi (10)