Регистрация: 24.04.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Цена-качество соответствует.

Прибыли мы в отель в 10 утра. Надели нам браслеты и отправили на поздний завтрак. Через 40 мин нас уже разместили. Дали номер на первом этаже, над ресепшеном. Так что wifi у нас ловил круглосуточно.

Номера небольшие,уютные, есть все что нужно. Просторный балкон. Из "мыльно-рыльных" принадлежностей только мыло в коробочках и гель для душа в маленьких бутыльках. Сейф, тв, кондиционер, фен имеются,все исправно работает. В начале было всего два больших,два маленьких полотенца и для ног. Но после шоколадки Аленка и чаевых, нам накрутили лебедей и полотенец было столько, что я их складывала стопочкой на кровати. В нашем номере была одна двуспальная и одна односпальная кровать.

Сам отель достаточно зеленый, ухоженный, ничего лишнего. Бассейны хорошие,после обеда было много народу, проводились стандартные мероприятия, но мы предпочитали проводить время на море. Тем более, можно было пообедать там вкуснейшей пиццей, собрать самим соевый бургер (очень даже), картошкой фри, овощами и арбузом.

Пляж располагается по переходу через дорогу. Идти не долго. Лежаки расположены близко друг к другу, но мест всегда хватало. Wifi нет, но если взять лежаки правее, ближе к Хайдарпаше, то можно пользоваться им. Заход в море - это аттракцион "сверни себе шею". В первые два дня штормило, так что мы с мужем ободрали все коленки. Для тех кто отдыхал на курортах Краснодарского края, будет привычно, остальные - берите спец. обувь (продается на месте). Остальные дни был штиль и только тогда я поняла, почему у пляжа голубой флаг. Вода спокойная, чистая, доплывая до буйков, можно разглядеть дно. Много крабиков на искуственной косе.

О магазинчиках. Мы не ходили на базар. В Турцию еду за морем, а не за шмотьем. А вот все основное и сувениры можно купить на территории отеля, сравнивали цены с друзьями, которые ходили и ездили в магазины, у нас было дешевле. Рекомендую купить сладости в отеле, на развес. Они божественны!!!!Уж, на сколько я не сладкоежка. И по цене-дешевле чем в магазине при заводе, в который завозят всех перед аэропортом. Можно купить черешню и клубнику. Но мы покупали у милого дедули на углу (если выйти из отеля, налево). Апельсиновый сок у него 1$, а гранатовый (но пока не сезон, не рекомендую) 2$.

Анимация в отеле, спокойная, однообразная, не навязчивая. Дискотека в подвале каждый день, но репертуарчик слабоват. Аниматоры зазывают на выездную, но мы туда не ездили.Мы слушали колонку на бассейне, затем шли на диско,а затем гулять дальше.

Персонал в отеле очень доброжелательный, стараются как могут, но как я поняла, слишком молодой персонал и его мало.Просто физически все не успевают. Иногда не успевали доносить чистую посуду, убирать со стола, но это не критично. Коктейли крутят какие пожелаешь. Даже меню есть, только ткни пальцем. Очень цивильный бейлиз. Пиво Эфес. Остальное как и везде. Кальян тоже ничего, но по цене не могу сориентировать, брали друзья.

Так и не поняла, почему в отеле так много детей. От грудничков, до подростков. Последним еще есть чем заняться. Горки, дартц, диско. А остальным.... там просто ничего нет, плюс заход в море явно не для детей. Резко уходит в глубину.

В общем от отеля только положительные эмоции, конечно же мы сами делаем свой отдых. Были склочные орущие на персонал женщины, подвыпившие быдло-мужики, но если ты сам не насвинячишь и не сломаешься поставить стакан обратно к барменше в баре, то точно все будет чище и комфортнее. Даже когда нам делали замечание что мы слушаем песни, громко или не подходящие слуху детей, мы быстро переключали или меняли место дислокации.

Рекомендую молодежи в несезон (чтобы поменьше детей), родителям с детьми (потому что найдете компанию своим чадам) и парам, потому что вы и компанию найдете и при желании одни отдохнуть сможете.

Дорога к пляжу

Искуственная коса

Виктория оценила сервисы

питание территория алкоголь персонал
заход в море некачественная уборка в ресторане анимация
Добавлено 04.06.18 12:53 (3 756 символов в тексте)

12:41 06.06.18

Здравствуйте, а коктейли платные,каторые из меню)))

13:20 06.06.18

Здравствуйте. Бесплатно, они из местных напитков.