Регистрация: 18.10.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Чудесное место!

Недавно вернулись из солнечной Испании, в восторге от отпуска!

И так, об отеле:

Номер взяли супериор с видом на море. Если у вас есть возможность переплатить несколько тысяч рублей - берите, не пожалеете.

Заезд в 13:00. Мы приехали в 10:30, нас засели сразу, чему были несказанно рады после бессонной ночи. Туристический налог брали сразу - 0,99€ с человека за ночь (не более 7 ночей).

О номере: размер средний, кровати две сдвинутые (что огорчило), стол, шкаф, холодильник (в супериор бесплатно, остальным 4€ в сутки), телевизор (вроде что-то из русских каналов было, но мы его включили один раз ради интереса). Санузел - сантехника в прекрасном состоянии, фен - не в очень прекрасном состоянии, шампуни, мыло, гель для душа, расческа. И главное - балкон с видом на море! Нет соседних балконов - тишина, спокойствие и шум моря! Интровертам рекомендуется ;) Убирались неплохо, полотенца меняют, если кидать их на пол. Когда и сколько раз меняли постельное - не замечала, но чистое оно было всегда. Чаевые оставляли через раз, на качество уборки не влияло.

Еда: даже придраться не к чему) гарниры всевозможные, йогурты, морепродукты, свинина, говядина, курица, индейка, паэлья, хашбрауны, яйца, фрукты, овощи, десерты, мороженное, сырные нарезки, соки, чай/кофе и тд и тп.

Бассейн: чистят каждый день, лежаков хватало на всех. Есть что-то наподобие джакузи и детский. Огромный минус: нельзя с надувными мячами, матрасами, кругами и прочим, хотя я один раз плавала. Почему - понять никак не могу. Детям, кстати, можно.

В отеле есть спортзал, сходили один раз, за ключ депозит 10€.

Пляжные полотенца вроде тоже по депозиту, но мы брали с собой.

Что касается поездок:

Были в Реусе, самом Салоу, Таррагоне и Барселоне.

Покупали карту Т-10 (15,50€ на 10 поездок), в Барселону ездили через Туроператора - Натали тур - 25€ с человека туда-обратно. В отеле брали полупансион, в основном меняли ужины на обеды, т.к. наедаться перед сном не в нашем стиле. Еду покупать можно в супермаркете слева от отеля, если стоять лицом к морю, идти пешком минут 5, не больше.

В итоге, отель рекомендуем! Персонал, еда - чудесные, Испания прекрасная, солнце тёплое!

персонал еда вид из номера много лежаков
нет больших кроватей для пар старый фен
Добавлено 03.06.18 20:56 (2 166 символов в тексте)

11:17 17.06.18

, Подскажите пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля? Спасибо

22:16 30.06.18

От Эль Прата час-полтора, от Реуса минут 30

11:53 27.11.18

Подскажите пожалуйста, а сейф электронный или с ключом?

18:43 27.11.18

Честно говоря, вообще не помню, что там есть сейф...

23:55 01.02.19

Подскажите пожалуйста какая погода была в мае? Можно ли купаться в море или ещё холодная вода?

08:54 02.02.19

Погода 22-25, лежать и загорать - отлично, а вот купаться прохладно. Мы один раз плавали, не то чтобы холодно, но не комфортно
В такую погоду зато хорошо гулять, благо смотреть в Испании есть что.

Все отзывы Анастасия (6)