Регистрация: 17.09.17

июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Прекрасный отель!!!!!

Отдыхали в Июне с женой заселили нас сразу по приезду в 11 утра. Номер достался с видом на море, в номере все было чисто стерильно, (были шампуни, гели, мыло, расческа) полотенце меняли вовремя! Испанцы - очень доброжелательный народ всегда могли объяснить и подсказать, что нужно. Дизайн у отеля красивый в номере есть wifi , при выезде оставляли вещи в сейфе и комнате хранения, она закрывается под ключ, целый день были на пляже. У отеля небольшой но чистый и красивый пляж, лежаки 5 евро , ужины разнообразные и вкусные ,рядом с отелем есть кафешки за 10 евро можно хорошо пообедать, так же есть тур фирма Bus plana, там можно взять не дорогие туры в Барселону и Андорру и другие экскурсии. В центр Салоу можно съездить на автобусе купить карточку за 15 евро это 10 поездок - это выгоднее, чем разово покупать билеты. До Port aventura 15 минут езды ,крутое место особенно феррари горка!!!! Еще можно съездить в Таррагону красивый небольшой город !!! Я читал отзывы об отеле есть и отрицательные, так по моему мнению это люди либо просто полные неудачники, либо вечно недовольные всем народ, который хоть куда посели им все равно будет плохо))) Отель твердая 4! Съездили туда бы еще раз с удовольствие.

нету
Добавлено 10.06.18 17:38 (1 207 символов в тексте)