Регистрация: 05.06.18
апреле 2018
08.04.18 - 15.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

прекрасный подводный мир

В этом регионе Египта еще никогда не были,поэтому решили с подругой рискнуть,ведь все нахваливали подводный мир,правда долгий трансфер из аэропорта слегка напрягал изначально.На практике доехали до отеля часа за три с небольшим.Номер получили рядом с морем,конечно за небольшую благодарность.Пляж мне понравился,вход в море сначала комфортный,самое интересное начинается немного дальше,когда глубина резко уходит вниз,типа подводного обрыва.Тут конечно всю красоту описать сложно,рифы отличные,рыбки разных цветов и размеров,маска вам в помощь.Питание в целом не плохое,конечно гурманам тут делать нечего,но и голодными никто не останется,выбор есть и мяса и гарниров,кому этого мало,то можно заранее записаться в рыбный ресторан.Из алкоголя понравилось только легкое пиво,вино так себе,как у нас дешевое в пакетах наверно,крепкие напитки реально не вкусные.Отдыхающие в основном из разных европейских стран,Польша ,Германия,Чехия,русскоязычные были вроде только мы.Советую купить местную симку еще в аэропорту.Развлечения в отеле вечером стандартные,народ в основном выпивает,танцуют мало.Удалось посетить Луксор и сафари по пустыне на маленьких машинках.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Семьям с детьми тут по-моему будет скучно.Анимация для них была слабенькая да и трансфер дальний.За пределами отеля пойти реально некуда.А на самой территории все услуги и цены в магазинах дорогие.В целом отдыхом мы остались довольны,на мелкие недостатки ,вроде не новой мебели и сантехники в номере внимания мы не обращали,обслуживающий персонал весь вежливый,так что отель и в целом это место один раз посетить уж точно можно.

море рифы
необходимо обновить номера
Добавлено 05.06.18 14:57 (1 636 символов в тексте)

15:45 26.07.18

Lisa,спасибо за полезный отзыв
На обед и ужин в меню входят чай и кофе ? Это важная для нас мелочь:)В одном отзыве написано что нет

Все отзывы liza (1)