Регистрация: 08.08.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Все хорошо- как на мой вкус.

Ехать в отель действительно далековато-почти 4 часа ,и это можно сказать единственный минус..Всех уже высадили ,а меня еще везли с пол часа) впрочем и это не так страшно в машине с кондиционером ,можно обозревать такие необычные для наших краев пейзажи.В отель приехали в 11 и мне сразу же надели браслет и отвели в номер.Молодые люди встречают вас с предложением хорошего номера ,естественно за вознаграждение .Как я понял разницы между ними большой нет,все обращены в сторону моря ,только одни будут ближе к морю ,другие к ресторану .Номер мне понравился,большой ,отличная мебель,с балконом и выходом на террасу с которой видно и море и территорию.Правда терраса днем наверное самое жаркое место в Египте)

Что касается ресторана ,можно сказать что все не плохо как на мой вкус.Есть всегда и мясо ,и рыба ,вкусная выпечка,свежие фрукты.Каждый день что то жарят на гриле.Конечно могут быть очереди,но могут и не быть-отель ведь большой и отдыхающих много.Изысканными блюдами вас здесь кормить не будут-за этим наверное надо в отель с другим уровнем цен ).Плохо только что на обед и ужин в ресторане нет кофе и чая.

Риф действительно замечательный,плыви в любую сторону,как говориться плавать не наплаваться.А кто не умеет плавать -тот может плескаться в не глубокой лагуне возле пляжа,для детей самое то.

Отдыхающие в отеле -всех возрастов и стран европейцы,итальянцев больше всех.Публика культурная ,вежливая и скромная,что тоже приятно.Важничают ,пожалуй только немцы,за что напитки в барах им наливают в стеклянные бокалы ,а всем остальным -в пластиковые стаканчики( Правда после игры их сборной по футболу на ЧМ важности у них немного убавилось))

Везут в отель и назад без гида,там они то же не бывают .Сказали только номер телефона еще в аэропорту,по нему и можно узнать время когда вас заберут из отеля-иначе никак ,на рецепшене любезно по нему позвонили .Так что запишите обязательно.

Может люди с высокими претензиями будут чем то не довольны .я учитывая что семь ночей мне обошлись в 320$-недостатков не заметил.За такие же деньги отдыхал недалеко, в Shams Safaga -и разница просто огромная

https://www.youtube.com/watch?v=UCyMTLUtIOY-кому инттересно видео из отеля

Добавлено 28.06.18 17:09 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)