Регистрация: 20.09.11
июне 2016
06.06.16 - 13.06.16

Хороший отель на берегу океана

Добрый день!

Отдыхала в отеле с подругой и ребенком (9 лет) в месяц Рамадан. У отеля свой охраняемый пляж, шезлонги и зонты бесплатно. На пляж идти через променад, обязательно надевать закрытую одежду! На территории два бассейна: активный и релакс. Можно отдыхать спокойно в купальнике. Анимация есть, с детьми играют в течение дня, персонал очень приятный, вечером проходят тематические шоу. Завтраки очень нравились, но ужины слабые, по понедельникам проходил ужин-барбекю - хороший выбор блюд! В остальные дни можно было и не ужинать. Рядом очень много кафе и ресторанов, цены приемлемые, обедали в них каждый день, вкусные блюда, приготовленные в национальной посуде - тажин. Дочь каждый день заказывала креветки пили-пили в тажине, их не надо чистить, очень вкусно!

Номер был хороший, разделен на две зоны, 4 кровати, вид на центральный бассейн и океан.

Покупали в отеле варенный кофе, свежевыжатые соки, вино, кальян, абсолютно нормальные цены.

Марокко - очень интересная страна, есть много экскурсий, мы заказывали индивидуальные, чтобы не быть привязанным к группе туристов. Знание базового английского обязательно. В основном, местные говорят на арабском, французском, испанском.

Пишите вопросы, рада буду ответить. Отдыхала в отеле дважды: в июне 2016 и июле 2017.

Добавлено 07.06.18 11:34 (1 282 символов в тексте)