Регистрация: 15.08.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Правда о Дельфина в 2018

Не верю в плохое, но тут нет никаких эмоций, чтобы все описать! В номере вроде все как в трешке, но полотенца и постель вот уже пять дней не меняли, мусор выносимых сами, это правда, друзья. Но отдельный треш это завтрак, это надо описать подробно! На 29 номеров в 8.00 на столе лежит: колбаса 18 кус, яиц вареных 6 штук, брынза 12 кубиков, помидоров 24 дольки, маленькая пиалка мюсли, 14 полусосисек, соли нет, сахара нет, кофе нет, чай 6 пакетиков, грязные приборы, мухи, а забыла главное блюдо через день это холодная яичница! У ребёнка сразу возникал рвотный рефлекс и накормить было не чем к сожалению. Очень разочарованы приемом и сервисом, хотя в трешках били и даже там было мыло гель для душа, фен и туалетная бумага, здесь этого нет. Очень не советую этот отель с детьми. До моря через помойку, не очень приятно!

кондиционер в рабочем состоянии
питание обслуживание номеров
Добавлено 08.06.18 21:59 (822 символов в тексте)

00:33 26.06.18

Милая девушка,вместо того чтобы считать колбасу и ходить по помойкам, накормили бы детей кашей или оладушками с джемом! По моему более живописный пляж,трудно найти! А чудесный кофе и чай всегда можно было заказать у бармена! Кстати это единственый отель,где в баре были натуральные соки и вполне приемлемые вина!

22:28 26.06.18

Не менее милая, надеюсь, девушка! Отзыв написан по другому отелю. Писала модераторам, но его оставили. Наш отель назывался "Дельфин", он находится между Радвой и Несебром. Очень за Вас рада, что в вашем дельфине Вам было хорошо, но Вы очень грубы и не воспитаны. Где написано, что мы ходили по помойкам? Зачем мне Ваши советы по кормлению ребенка? Мы оставили отзыв, чтобы предостеречь других туристов., а он прикрепился к этому отелю. Не хотели обидеть, но уж так вышло...Постараюсь удалить еще раз! Удачи Вам и добра!

Все отзывы Елена (3)