Регистрация: 17.09.12
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наши страхи мешают нам наслаждаться жизнью

Отдыхали в этом отеле с 1.08 с семьёй и друзьями.дети 6.5 лет и 1.5 года.в первую очередь отель подбирали для комфортного отдыха с детками.

Питание: изумительные! Дочке 1.5 года брала с собой кашу варила в микроволновке. Было чем накормить и без неё.

Анимация: ходили ради детей , детские анимации веселые дети были в восторге.

Номера: номер чистый ,но для нас 4 человек был маловат.не поменяли хоть и просили

Пляж и территория: большой пляж и большая территория чистая и красивая.На пляже песок золотой до чего красивый, много где была такого не видела.Море теплое временами прохладное, мелко на берегу как раз для детей и несколько метров в море комфортный заход.

Рядом с отелем нет аптеки и банкомата имейте ввиду надо ехать в город.Ездили на рынок думали, как в Сиде накупим качественных вещей и пастельного белья TAC, а нет там рынок чистый и голый Китай , спортивные вещи покупайте смело качество хорошее, но лучше ехать утром, днём пекло ходить не захотите.

В пяти минутах езды местная достопримечательность. Мы с детьми не ездили, потому что экскурсия с такими маленькими детьми по жаре это мука для нас и для детей. Кушудасы минут 20 езды.В другую сторону другой город ехать столько же.Природа чудесная. Дорога до аэропорта 1 час.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ресторан на крыше отеля

Ольга оценила сервисы

территория питание Пляж песок с золотыми частицами сервис
маленькие номера
Добавлено 08.06.18 23:45 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)