Регистрация: 26.05.17
мае 2018
22.05.18 - 31.05.18

Отдых удался!

Здравствуйте! Отдыхал в этом отеле с 22 мая по 31 мая 2018 года. Приехали в 9-30 утра, заполнили анкету и минут через 10 нам дали электронные ключи от номера и карты на пляжные полотенца. Номер дали в Гарден Шале. Он расположен дальше от моря, но там тише. Только кричали птицы из мини зоопарка (лебедь кликун и павлины) Музыку с вечерней анимации не слышно. Понравилось, что на дверях лоджии есть антимоскитная сетка и спали с открытой дверью без кондиционера. Воздух великолепный! Территория большая в соснах с большими шишками. Очень чисто, траву каждый день подстригают. Садовники постоянно что-то высаживают и подстригают. Рядом с корпусом Гарден Шале есть не большой бассейн с мини баром, после 11 часов уходили с моря к нему и там до обеда в тени деревьев валялись на лежаках. Питание в отеле хорошее, особенно мне понравились сладости. Они в отличие от традиционных, одинаковых на вкус, были очень вкусные и разнообразные по форме. Мороженное тоже мне понравилось. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, яблоки, груши. Клубнику и черешню не давали, хотя ее на рынке в Гейнюке было этих ягод много. Клубника в Гейнюке стоила 3 доллара за килограмм. Температура моря была очень комфортной 25 градусов. Воздух был примерно 26-27 градусов. Пару раз прошли грозы. Анимация на мой взгляд не очень. Ради интереса послушал детскую дискотеку. В первый день -традиционные песни, во торой день были заунылые песенки....днем аниматоры как-то детей развлекали и можно еще сходить с ними в мини зоопарк. Рекомендую этот отель для родителей с детьми. Для взрослых анимация вечером была очень слабая. Выступали турецкие ансамбли не высокого уровня. Совет для отдыхающих в этом отеле - купайтесь в тапочках, так как камни попадаются в воде с ракушками и каждый день кто нибудь ранит ноги...особенно много камней у края пляжа. Вода в море очень чистая. В отеле, я брал в прокат электромотоцикл трехколесный....проверьте сразу зарядку аккумулятора, а то потом в подъем с пассажиром он едет очень медленно. Я ездил на нем в Гейнюкский каньон. Очень интересный агрегат, дают в прокат без документов 15 долларов в час. Сервисная служба в отеле работает оперативно. В душевой кабинке, когда мылись, протекала вода на плитку в ванной комнате и пол становился скользким....сказал о проблеме на рецепшен и через пару часов все сделали. Молодцы! Мне отдых в этом отеле понравился

размещение питание пляж. территория минизоопарк
анимация
Добавлено 09.06.18 06:21 (2 363 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (9)