Регистрация: 06.05.18

мае 2018
29.05.18 - 07.06.18

Всем доброго времени! Ни когда не писала отзывов, но побывав первый раз в Турции, не могу не написать, так как отдых превзошел все наши ожидания, тем более прочитав некоторые отрицательные отзывы ( о том что в отеле нет бальзама для волос, ужасный вход в море) бред в общем....

По прибытию (11:00) нам дали на выбор два номера, так как у нас двое детей, первый номер был с небольшим раскладным диваном для детей, а второй с чуть шире кроватью . Мы выбрали первый, т к номер был с видом на бассейн и боковым на море! И места на диване вполне хватило для двоих детей 6 и 12 лет. Прекрасный вид ! ( номер 560 ) Надели браслеты, проводили в номер! все оперативно.

Территория.Сразу бросается в глаза идеально ухоженная и зеленая территория отеля, молодцы! Постоянно работают садовники, поливают, срезают, убирают. В общем полный порядок! Даже в самых удаленных и не видимых местах всегда чистота!

Номер убирали каждый день, полотенца через день, постельное раз в 3 дня! Номер вполне приличный, не обшарпан, все со вкусом и комфортом!

Ресторан выше всяких похвал! Разнообразие блюд поражает! Курица в разных вариациях, говядина, язык говяжий, рыба разная (дорада, тунец, барабулька, речная форель), мидии, один раз готовили креветки.. Овощей и зелени море! Выпечка это отдельная история!!!!!!!! Мы так и распробовали всё) Десерты на любой вкус! Очень вкусные сыры! Брынза разных видах! Из фруктов ели арбуз, дыню, персики, абрикосы, черешню. Клубники не было! А хотелось) Обедали мы в Снек баре, что рядом с бассейнами, там всегда предлагали гриль- то шашлык, то котлеты гриль, последние два дня нашего отдыха даже гамбургеры) ну остальной еды вполне хватало что бы наестся вдоволь! пару раз открывали бистро Caramello, в 16:00, первый раз пицца и арбузы, второй раз огромная запеченная картошка с разными начинками, арбуз! В общем кормят так, что даже не успеваешь проголодаться) Все очень вкусно, не приторно, без специфичных приправ и специй ( хотя опасения были) Мороженное в этом же Caramello c 11 утра, и вечером в главном ресторане!

Анимация очень разнообразная, днем каждый найдет себе по вкусу занятие, и дети и взрослые! Вечерами мини -диско! Дети были в восторге! особую атмосферу детского праздника конечно создает ведущий, это был Харибо! Ему огромное спасибо и большой привет от нашей семьи! Был день когда у него был выходной, и мини-диско теряло своё настроение))))) Молодец!!!!

Персонал отеля вежливый, улыбчивый, доброе утро тебе, и вечер! Всегда помогут, подскажут! Русскоговорящего персонала много.

Из отеля выезжали один раз на шоп-тур в Анталию. По обязательной программе конечно же золото, кожа и меха, но нас интересовал только Moll jf Antalya.Прикупили там то , что у нас в два раза дороже!

Море прекрасно! Пляж песочек плюс мелкая галька, вход в море идеальный, ни какие коралки не нужны! Лежаков хватало всегда, пляж огромный! Чистый, убирались постоянно, даже от крупных камней! Бар на пляже работал без перебоев, очередей не было!

Огромное спасибо администрации отеля и персоналу за наш прекрасный отдых!

П С : ссылочка в начале отзыва, мы снимали ролик в этом отеле! Посмотрите )

Анимация

С Харибо

Пенная вечеринка

территория анимация пляж питание
нет
Добавлено 09.06.18 17:34 (3 136 символов в тексте)
Все отзывы Guzel (5)