Регистрация: 13.08.17

мае 2018
27.05.18 - 09.06.18

Очень Хороший отель. Питание на 5+

Были 12 дней с 27.05.18 по 9.06.18. Двое взрослых и двое детей 10 и 11 лет. В Греции первый раз. До этого в основном в Азии были. Отель приличный. От аэропорта 30-40 минут. Прилетели в 9 утра, чемоданы оставили на рецепшн. Заселение в 12 часов. За завтрак платили 7 евро за человека в день прилета. После оплаты на рецепшн нам сразу одели браслеты и мы пошли завтракать. Еда очень вкусная. Нет мешанины как в Турции, половина блюд в Турции не пригодны для еды. А здесь ассортимент блюд меньше чем в Турции, но все очеь основательное и очень вкусное. Много мяса разного каждый день (ТЕЛЯТИНА, ЯГНЕНОК, Курица, какя нибудь рыба, баранина) , в общем обьедались каждый день. Огурцы, помидоры, оливки, сыр, фрукты ( арбузы, клубника, абрикосы, дыни, киви, апельсины, яблоки, грейпфрукты, ананас). Мороженое. Вообщем на любой вкус еда. По мне так зеленки травы маловато, только салат листовой 2-х видов. Вообщем еда очень вкусная. Пиво, коктели, кола, спрайт и всякие напитки с автомата. Кофе, чай. Очень вкусные сыры, молоко.

Заселили сначала в номер с видом на парковку для сотрудников, и через дорогу от основного корпуса. Вообще корпусов в отеле 12. За номер с видом на море на втором этаже доплатили 120 евро на рецепшн. Дали возможность выбрать, осмотрели 5 номеров. В номере из мыломойки только жидкое мыло. Ни шампуней, ни гелей, ни шапочек, ни палочек ничего нет. Уборка каждый день, смена белья и полотенец в номере каждые 2 дня. Полотенца для пляжа за 10 евро депозит и за каждую смену полотенца минус 1 евро ( за стирку). Нам хватило 2-х полотенец на 12 дней)))). Лежаки на пляжах платные. На территори отеля лежаки бесплатные. Персонал очень отзывчивый! Еще один момент: система все включено действует до 22, потом все платно до утра.

Море такого чистого и прозрачного еще нигде не видела. Вообщем очень понравилось!

питание расположение обслуживание
отсутствие мыломойки
Добавлено 11.06.18 13:09 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)