Регистрация: 13.08.12

мае 2018
31.05.18 - 03.06.18

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Выбирая этот отель,делали ставку на хорошее...

Выбирая этот отель,делали ставку на хорошее расположение,ожидание в этом оправдались.

Заселение.Приехали рано,ничего удивительного,поезд из Москвы ходит раз в день.Приезжаем и первая неприятная картина,перед входом в отель стоят мусорные контейнеры и в связи с плохой погодой и ветром мусор валяется кругом,неприятненько.

Заходим в гостиницу(прошу заметить с чемоданом,ну явно мы гости,причем и бронь у нас стояла),девушка на рецепшн не то что не встала в знак приветствия,а даже глазом не повела и с недовольным видом сразу начала рассказывать,что ваш номер свободен,но так как вы рано приехали,нам надо заплатить 50% стоимости номера.В дальнейшем надо отметить,доброжелательности,улыбки и просто нормального человеческого приветствия мы не наблюдали((((((А,нет в этом отеле есть один человек который умеет улыбаться и здороваться-это горничная!)

Номер.Был стандарт и видимо нам попался номер Барселона.....то есть,над кроватью висело фото футболистов одноименного клуба,стены жутко красного и часть желтого цвета и самый для меня большой ужас-это вместо штор,красно-желтые жалюзи(темноты от них не ждите,вставать приходилось с рассветом в 4 ч.утра).В номере шкаф,кровать,почему то одна тумбочка,телевизор плазма большой(но ужасно показывал),большой письменный стол,лампа,чайник,мини-холодильник.В принципе проживать(но не долго)можно.Минус еще в том,что утром воды горячей в ванной не было,надо сливать около часа,тогда кипяток.Подушки -медузки маленькие,но в номере есть меню подушек(впервые встретились с таким)за пладу вам предоставят другие.Кондиционер и не охлаждал и на обогрев не работал(с погодой не повезло и в номере было холодновато) только жужжал...

Завтраки.Довольно хорошие,есть выбор и большой плюс,что можно не спускаться в кафе,а заказать в номер.

Возможно,этот отель больше подходит для молодежи,которая отрывается в ночном клубе,входящем в этот комплекс,просто переночевать.Доброжелательное отношение персонала всегда скрашивает и помогает не замечать мелких и не очень недостатков проживания,в этом случае такого не случилось.Если еще раз вернемся в Йошку,рассмотрим другой отель,в котором я надеюсь умеют улыбаться!

Обувная ложка,согнута немножко(не нами)

шампунь один на двоих

покрывало(

Добавлено 11.06.18 19:04 (2 149 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (23)