Регистрация: 11.06.18
мае 2018
20.05.18 - 27.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель оправдывает свое название

Никогда еще в этой части Египта не отдыхали,но отзывы о прекрасном подводном мире нас заставили обратить внимание на это место,даже трансфер более трех часов от аэропорта в отель(кстати местную симку надо сразу купить по прилету,это как требование по умолчанию),нас не испугал,хотя скажем честно с маленькими детьми такая дорога будет наверно трудна.Заселили нас быстро в номер с видом на море,мебель конечно не новая,но еще рабочая,так же как и сантехника,шумела сильно,но работала.Пляж и море рядом.Вход нормальный,сначала мелко ,до первого кораллового островка надо прилично так пройти,даже можно подгореть слегка ,а еще дальше сразу как обрыв под водой,просто ощущения от увиденного не передать,тут много всего интересного,и это все перекрывает все недостатки отеля как по мне с головой.Питание среднее,гарниры разные,свежие овощи, курица,иногда говядина, голодать точно никто не будет,но и для гурманов мало интересного.Развлечений особых в отеле нет,за пределами тоже делать особо нечего.Только если поехать на экскурсии по островам каким или просто на катере и понырять,мы были в Луксоре,до него относительно не далеко,по сравнению с Каиром.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Контингент отдыхающих в основном поляки,чехи,итальянцы,русскоязычных и арабов очень мало.Обслуживающий персонал только кое-как говорит на английском,но все вежливые,у нас на этой почве проблем не было.Так что если вас интересует море и его обитатели и вы можете пожертвовать немного комфортом,то сюда можно смело лететь,да и цена на отдых не особо и высокая.

море рифы
требуют обновления номера
Добавлено 11.06.18 21:06 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы kurowa (1)