Регистрация: 10.01.14

июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

3.3

Очень средний отель

Отель средний. Мы были ещё не в самый сезон, поэтому заселён был далеко не полностью.

Расположение - находится в деревне в окружении отелей. Поэтому особо погулять в округе вечером негде.

Основной контингент - пожилые люди и семьи с детьми. В основном иностранцы. Поляков много. Русских почти нет.

Из плюсов - остановка рядом, но мы на автобусе не ездили никуда. Брали мот.

Сам отель - большая зелёная территория с 3 взрослыми и 3 детскими бассейнами и с мини-аквапарком на территории. Это несомненно плюс.

Все пишут про старый корпус и новые бунгало. Мы жили в старом корпусе, начитавшись комментариев ожидали страшное, но нет. Все в целом норм. Да, старый телевизор, да, старая сантехника. Но все работает, убирают хорошо.

Никакой дискриминации русских нет.

Напитки - очень хорошее пиво и неплохие коктейли. Бармен Никос отдельный респект! Очень крутой чувак!

Еда - все ждала вкусной еды, так и не дождалась( овощи на вкус залежалые. Мяса и рыбы очень маленький выбор. Возможно не сезон и поэтому так мало готовили. Но мы за неделю прям соскучились по вкусной еде и дома уже с такой радостью ели борщ, как никогда ранее))

На баре днём снеки - это недоеденные закуски с обеда. Мороженое есть на обед и в баре в опр время (не помню точно какое)

большая зелёная территория много бассейнов мини-аквапарк на территории рядом автобусная остановка с которой можно уехать в любую сторону острова
еда мало молодежи вокруг очень мало заведений после 23.00 делать совсем нечего
Добавлено 12.06.18 20:41 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)