Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
24.05.18 - 07.06.18

отпуск в Vincci Djerba Resort 4*

На острове Джерба отдыхаем в третий раз, но впервые в такой ранний период (24.05.18 - 07.06.18), поэтому температура оказалась для меня низковатой - в среднем держалась в районе 27-30, но из-за частого ветра и облачности в воду было не комфортно заходить, большинство людей купались и в бассейне и в море. Что касается перелета, летели Royal Flight - все хорошо, 4,15 ч. в пути, кормили-поили, все вовремя (к примеру, те кто летел Nordwind Airlines остались и без еды и без напитков). Оператор SUNMAR. Трансфер быстрый, минут 30, нас первыми завезли в отель. Прилет был поздний, но мы успели к ужину, поэтому нас сначала накормили, затем заселили. Отель состоит из нескольких четырехэтажных корпусов вокруг бассейна, как я поняла, в каждом есть как фемили номера, так и стандарты. О номере могу судить только по тому, который нам достался 4215 - никаких нареканий - фемили: двухкомнатный (с дверью, это было важно для нас, т.к. дети довольно взрослые), в обеих большие кровати, прикроватные тумбы, туалетные столики с большим зеркалом, в одной из комнат есть диванчик и ЖК телевизор (3 российских канала - СТС, РТР и ТНТ), розеток было 3 (с ограничителями, поэтому тройник использовать не получится, только если переходник), при этом одна уже занята телевизором (в стандартах вообще всего одна розетка в номере). К санузлу также нареканий не было, все конечно не блещет новизной, но все в достойном рабочем состоянии. Территория - это конечно огромный плюс отеля. Сама по себе не очень большая, но грамотное зонирование и великолепная работа садовников делают свое дело, таких зеленых и ухоженных газонов, обилие пальм и разной цветущей растительности ни в одном отеле пока не встречала. Лежаков всегда всем хватало, разве что можете не успеть только занять более удобное по расположению для себя место около бассейна. Очень удобно устроена зона для семей с маленькими детьми - детский бассейн расположен рядом с основным и тут же детская площадка, действительно площадка в нашем понимании - с горками, качелями и песком. При этом в этой части много тени, что обычно важно для малышей. Таким образом, практически все с маленькими детьми отдыхали там - и им комфортно и другим. Что касается развлечений и анимации, я бы сказала - очень не навязчивая, нет ярких призывов и криков с целью привлечь к активности, в общем это тоже радует. Для всех висит информация что и когда проводится, и те кто заинтересован, приходит в назначенное место и время: йога, аквааэробика, водное поло, волейбол, дартц, боча, футбол (либо на газончике, либо на площадке - отдельная, с воротами, только покрытие как утрамбованная глина), также есть корт для тениса. На террасе установлено два стола с аэрохокеем (платно - 1 динар). Вечерами, как обычно, детские развлечения (на террасе около ресепшн), затем для взрослых (в основном здании, в противоположном конце от ресторана). По питанию, у нашей семьи нареканий вообще не вызвало, все всегда было, что кончалось - всегда пополнялось, может и не было пяти вариантов приготовленной курицы, но всегда были и мясо птицы,и рыба, несколько вариантов гарниров, овощи и фрукты (арбуз, нектарины, абрикосы, апельсины), очень вкусная выпечка, и всегда в обед и ужин - мороженное (без ограничений на протяжении всего времени). Ресторан А-ля-кард (он же снек-бар) тоже понравился. По алкоголю - из крепких напитков ничего не пробовали, кроме коктейлей, вино (белое и розовое) сухое - на любителя, пиво - отличного качества. В основном баре (только по вечерам) бывали и жареные орешки и поп-корн, но конечно быстро заканчивались. До моря не далеко, минут 15 спокойным шагом, что вообще не напрягало, но можно на паровозике - ходит каждые 30 минут (один раз ломался, его заменяли на доставку в повозках на лошадях). Пляж довольно ухоженный, лежаков достаточно, в баре только прохладительные напитки. Рядом с территорией есть магазинчики сувениров, аптека, за углом есть ночной клуб.

территория питание бассейн
не обнаружено
Добавлено 15.06.18 08:49 (3 904 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)