Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не бойтесь

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в отеле. Я минусов не вижу. Хорошая немецкая пятерка, что самое интересное немцев здесь мало. Я достаточно аскетичный человек. Даже не знаю, что из минусов описать... В отеле 2 русских канала- показывают немного заикаясь—не HD короче, это потому, что я люблю после обеда поплющить в номере.

При заселении предлагают напитки с дороги. Номера ухоженные, хотя селят русских отдельно от иностранцев. Номера ухоженные, плесени и грязи нет. При обращении на ресепшн все вопросы решаются. Еда как всегда-голодными не останетесь. Море и пляж хорошие. Анимация в порядке. Персонал относится к русским с почтением, что меня удивило. Я проживал в номере 260 с балкона вид как раз на задворки пищеблока, но начиная с 265 вид хороший на соседний отель и море. Но повторюсь, на балкон я выходил покурить и трусы мокрые повесить. Так что вид из номера для меня не главное.

доброжелательность
нет
Добавлено 16.06.18 21:03 (889 символов в тексте)

21:06 16.06.18

Если соберетесь в этот отель загуглите, что такое Steinberger, это фамилия отельера, который несколькими поколениями добивался качества обслуживания клиентов.

10:09 17.06.18

Как обстоят дела с водорослями на пляже?Стало их меньше?

08:43 18.06.18

Да и медуз много?

09:54 18.06.18

Водорослей не много. Медуз не видел.

Все отзывы Александр (2)