Регистрация: 17.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

Лучший отель L Oceanica

Всем советую и рекомендую этот отель! впервые побывала в этом отеле в 2012 году, отдыхали с подругами, и не смотря на то что он значится как семейный отель нам было очень весело и комфортно! спустя 6 лет а именно с 8 июня по 15 июня 2018 г. отдыхала в LOceanice с сыном, мне даже не нужно было выбирать и думать куда ехать с ребенком потому что есть Локеаника. Локеаника изменилась в лучшую сторону, отель стал очень большой, два бассейна, очень красивая территория, номера чистые комфортные, всё что нужно для отдыха в номере (кондиционер,фен, холодильник,вода, телевизор который не нужен))))),удобные кровати на которых так сладко спать) номера убирают каждый день, полотенца меняют каждый день(хоть это не к чему, вы же дома не меняете каждый день себе полотенце), да и вообще вы же не в номер приехали сидеть а на море быть , поэтому по сути номер нужен только для того что б переночевать! Обслуживание на высшем уровне, все добрые приветливые , чувствуешь себя как дома, жаль что этот дом так далёк от меня(((.Еды очень много и ее достаточно и всем хватает, кто пишет что не хватает еды это бред,еда разнообразная, очень вкусная, Огромный поклон повару от меня и от сына Артёма! Анимационная команда знает свое дело, ребята молодцы, и с детьми хорошо занимаются проводят разные мастер классы за которые потом дети получают памятные подарки!Вечернее шоу каждый день разнообразное, не заскучаешь!Локеаника была лучшей а стала еще круче, охото приезжать к вам всё чаще и чаще,теперь вы не только у меня в сердце а в сердце и у моего сына! всем советовала и буду советовать только L'Oceanica Beach Resort Hotel.Вы лучшие! всех люблю и очень скучаем , мы хотим к вам обратно!

нет минусов
Добавлено 17.06.18 20:55 (1 678 символов в тексте)

02:03 24.06.18

Скажите, а на море далеко идти и как сама дорога до моря (ухоженность и протяженность)?

11:44 24.06.18

До моря идти 3 минуты, ровная дорога, проходя соседний отель

11:00 25.06.18

Все ухоженно, вся терриротирия пляжного бара все в травке в пальмах и цветах ! Все очень чисто и красиво !

00:16 27.06.18

А кто был в корпусе Анекс? Там как? И какая дорога на море из того корпуса?

22:41 27.06.18

Добрый день!
Подскажите, где находится детский клуб? Возле самого отеля или возле пляжа? И насколько удобно с ребенком то, что на море нужно идти через дорогу? Не опасно ли это?

10:28 10.07.18

С анекса дорога такая же как и с главного корпуса ! Ну может на 2 мин дольше , а с детьми и то что дорога вообще ни как не напрягает , там не проезжая часть , все безопасно , у меня сын сам бегал туда сюда ! Мини клуб около бассейна главного корпуса , но и на пляже детей собирают и играют с ними ! Не переживайте все очень хорошо там

Все отзывы Виктория (1)