Регистрация: 17.06.14

июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Хороший, уютный отель!

Добрый день, отдыхали 3 семьями с детьми с 6 по 16 июня 2018 года. За 3-х взрослых и 1 ребёнка на 11 ночей заплатили 170 тысяч, считаю, что цена завышена. Ехали до отеля 2 часа, приехали в 22 ч, заселили через 15 минут, для одной из семей дали номер на 4 этаже, он без балкона, на следующий день поменяли без проблем на номер побольше на 3 этаже и с видом на море. В отеле есть поздний ужин с 23 ч до 12, из еды суп, булки, сыр, огурцы.

Ремонт в отеле не старый, номера комфортные, шампунь, бальзам, гель, лосьон для тела есть, но шампунь не мылится. Тапочки по запросу. Уборка хорошая.

Питание отличное, стандартные завтраки с одним видом молочной каши: овсяная, рисовая или гречневая. Обеды с 2 видами супов (куриный с вермишелью каждый день). Хорошие ужины, много фруктов. Рыбы на гриле не хватало, только тушеная, не вкусная и костлявая. Из мяса на любой вкус: курица, индейка, говядина.

Пляж шикарный, большой, если хотите лежать под зонтом и ближе к морю занимайте в 7 утра. Людей очень много. Вход в море хороший, но каменистый, комфортнее в тапочках, продаются рядом с отелем от 5 до 8 долларов. На пляже бар: напитки, чай, кофе, пиво, рядом закуски, фрукты и каждый день лепешки гезлеме печёт турчанка.

Анимация хорошая, начиная с диджея Мемо на пляже, умничка, хорошая подборка песен, позитивный, ведёт дарц возле пляжного бара, с отличным чувством юмора, создаёт атмосферу отелю!!! Также главный аниматор Джонни, на своём месте чувак! И остальные ребята стараются, с детками в мини-клубе активно занимаются, даже мастер-классы устраивают. Детки довольны!

Вечером мини-диско и шоу, интересно!

Минусы, о которых не могу не сказать: нет дискотеки в отеле, вай-фай берет в одной зоне, где невозможно сидеть, так как без кондиционера, приличный один бар на лобби и то часам к 15 уже нет мохито, заканчивается мята и так каждый день. Отель позиционирует себя как ультра все включено, но где же напитки импортного производства??? Большой минус отелю!!! Попрошу обратиться к руководству, нехорошо за такие деньги допускать такие косяки.

В общем, отдых понравился, а главное остались довольны дети и бабушки! Спросите поеду ли ещё раз в этот отель? Нет, не потому что не понравилось, а потому что ни одного года не повторялась с отелем, ведь их множество, и каждый со своими плюсами и минусами! Хорошего всем отдыха!!!

месторасположение питание пляж кристально чистое море
вай фай проблема с алкоголем импортного производсива его просто нет отель переполнен
Добавлено 20.06.18 17:08 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (9)