Регистрация: 01.10.12
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

2.3

Это точно не 5*! Пересадочный отель для стюардесс.

Начну с того, что полетели по фортуне от Библио-глобуса, данный отель был самый дешёвый, но вполне хороший по отзывам, места стояли под запрос, цена на фортуна такая же как на этот отель, поэтому решили рискнуть. Попали именно в этот отель, хотя он оказался переполнен.

Заселения мы ждали с 9 утра, заселились нас около 15.00 дня. От номера мы сразу были в шоке, так как все старое, в плесени, кровати скрипт, балкон на одного, холодильник не морозит нормально.. ну и т.д., ожидали пятёрку, отель что-то между 3 и 4. Около бассейна 5 человек, на море аналогично, кем переполнен отель мы поняли не сразу. Позже оказалось, что большая часть отеля - это стюардессы и пилоты, половина отелей ходят без браслетов, заходи кто хочешь. Анимацию почти не с кем проводить, хотя аниматоры (Васелина, Таня и Апо) спасают отель как могут, только они и вытягивает данный отель.

Море: автобусы раз в час, могут и не ходить, идти достаточно далеко по жаре, как отелю дали 5* вообще непонятно, автобусы тоже старые, с утра переполнен, вечером последний автобус в 18.00 тоже битком.

Питание: вроде хорошее, но быстро надоело, алкоголь так себе, 6 коктейлей и лёгкое пиво. Вино ещё можно пить, но сухое, на любителя. Выпечка вкусная, всё остальное быстро надоедает, курица, супы, одни и те же.

Море: это самый маленький пляж, который я видела, туалеты в 6 закрывают, бар до 16.30, территория очень маленькая, на весы старые.

Сервис: это самое ужасное, что есть в этом отеле!!! Жили на 2ом этаже, за 12 дней постельное белье поменяли 1 раз и то после того, как мы просили 3 дня, вызвали главного менеджера и по 4 раза подходили на ресепшен. 2 дня нам номер вообще не убирали, один раз начали стучать в 8 утра.

Плюсы: единственный плюс - это Васелина и Апо, которые хоть как-то пытаются спасти отель и расположение рядом с Land of legends, где можно погулять и покататься на горках.

Впечатление от Белеке испорчено, деньги потрачены зря, даже отели в сиде 4* в разы дешевле, где мы были, по сервису были лучше. В отель ехать не советую, это старый отель Melissa Garden, который по какому-то блату получил 5* и существует за счёт стюардесс. Второй раз даже ехать а Белек нет желания. Даже ракетки для тенниса сломанные, заклеены изолентой, сетка порвана и не натянуть. Спаслись экскурсиями.

нет.
з* за немалую стоимость. далеко от моря сервис ужасный номера старые
Добавлено 18.06.18 01:19 (2 275 символов в тексте)

06:24 03.07.18

А что же ты Ульяна первую линию не купила за 200 тысяч,там нет отрицательных отзывов,зажравшиеся вы москвичи

09:26 13.07.18

Была в этом отеле в 2017 году в октябре, он был 4*. Полностью согласна с отзывом, все так и есть как написала Ульяна.

21:35 18.07.18

Ульяна, скажите, а ещё кто был с вами в это время по фортуне? Интересно, они всех по фортуне сетях в этот отель? Сейчас ровно такая же ситуация по наличию путёвок Белек фортуна 5* Едем с ребёнком, и думаем, стоит ли рисковать...

10:54 23.07.18

Отель - одна из самых недорогих турецких "пятёрок"... Не стоит от него ждать сервиса и услуг. Подойдёт для пляжного отдыха только как альтернатива Анапе и Туапсе. Вам дадут комнату, будут кормить - поить...доставят на пляж и с пляжа....На пляже тоже нальют.))) И ВСЁ... Кстати, "четвёрок" в Сиде "в разы дешевле" увы, нет. Более-менее сносная "четвёрка" в Сиде стоит дороже этой "Майи". Сопоставляйте свой бюджет и ожидания от отдыха! Хороших всем путешествий!!!

12:11 07.10.18

Кошмарный отель! Были 25.09-4.10.2018.

Все отзывы Ульяна (3)